На
Ната

блондинки или брюнетки?)))

Ответы · страница 3
Ма
Марина

"Женщина всегда мучается выбором: ИЛИ-ИЛИ... А мужчина всегда выбирает: И-И"!))

Ма
Марина

это только для тех, кто хочет чтоб жизнь была полной! Но встречаются и скромные доходяги... )))

На
Ната

пока мы молоды,пока мы любимы)))

Ма
Марина

ЕСТЕСТВЕННО!!!! Вот, выйдем на пенсии и будем примерными и скромными!))

Ма
Марина

ну-ну!!! как себе цель поставим!!!

На
Ната

лучше жить сгорая,чем тухнуть и стать злой бабкой)))😂

Ма
Марина

"Светя другим - сгораю сам!")) От "злой бабки" ничего не защитит!)

На
Ната

хотя это прикольно быть злой бабкой)))и приветствовать молодёжь:«Проститутки!!!!Наркоманы!!!!!😂😂😂

Ба
Батя

Рыжие тоже ничего....иногда....может быть....если всё хорошо....после кризиса....

Ба
Батя

) - не так а вот так ((((

Ба
Батя

это ты поставила по моей рекомендации или не нравятся мои советы?

Ба
Батя

теперь я себя чувствую виноватым

Ба
Батя

мужчинам цветы не дарят

Ба
Батя

здорово

Андрей Барашкин

главное что бы человек хороший был а так они одинаковые в теле 😊😗😉

Семён Семёныч Горбунков

А в чём будет разница, если отвести на тотальную эпиляцию?😜

Семён Семёныч Горбунков

В таком случае - монопенисуально, в смысле - без разницы!😇

Семён Семёныч Горбунков

А чё врать-то?😜 💐

На
Ната

А вы думаете здесь никто не врёт?)через одного

На
Ната

Приукрасить,помечтать,рисануться))

Семён Семёныч Горбунков

Ну, разве что... Только вот перед кем? Всё равно же неизвестно... Ведь не исключено, что под авой с прекрасной незнакомкой скрывается усатый извращенец...😜

На
Ната

Поэтому я с настороженностью общаюсь с теми,,у кого не свое фото😋😂

Семён Семёныч Горбунков

Тут хотя бы не незнакомка... прекрасная.😜 😜 😜

Валентин Романов

Смотря какой возраст парик можно и поменять в крайнем случае перекрасить.

Дмитрий Давыдов

Наташе нька мне это не суть важно , главное чтоб уважение и понемание было

Василь Герман

Все по своему интересны главное что-бы не с красными или салатовыйми итд.

Angelic Heart

Блондинки перекращеные в брюнетки это большая уже беда будет для всех))))

Galina P

Думаю уже есть такие, а беды нет никакой

Angelic Heart

уфф это хорошо значит что еще нет беды) но трудно вериться в это что нет)

Виктор Разенко

Преимущественно брюнетки, а также шатенки, рыжие и уже потом блондинки.

U/
Ulvi ///6U

ну кому как )) а как по мне оба красивые)) главное не волосы и тд а чуства)

Иг
Игорь

смотря для чего, но все же для меня цвет волос вообще не имеет значение

На
Ната

у некоторых есть идеал блондинка или брюнетка

Иг
Игорь

точно не у меня. у меня есть только предпочтение, нравятся каштановые волосы, желательно чтобы натуральный цвет волос, но все же - это просто цвет, а девушек выбирают не по цвету волос

На
Ната

какие черты характера вам нравятся ?

Иг
Игорь

доброта, нежность, можно сказать - женственность

На
Ната

мы стали жёстче и женщины и мужчины,и это не наша вина,это жизнь такая

Иг
Игорь

это все отмазки. жизнь такая как и была, просто поменялись люди

На
Ната

может ваша правда а может и моя

Александр Семенов

Брюнетки с фигурой.Эталон Моника Белуччи уххххххх полный вынос мозга

Дмитрий

мне не важно🙂,если человек хороший,мне все равно какого цвета волосы

Вовка

БРЮНЕТОЧКИ-КОНФЕТОЧКИ.💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Assa

Какая разница, если под окрасом черепной коробки пусто или наоборот?

Assa

))))) под корпусом черепной коробки, я хотел написать

Galina P

Как получилось, так получилось))

Assa

Понять меня, совсем не сложно

Se
Serj

Главное чтоб человек был хороший а цвет волос не имеет значения☺️

Вячеслав Волковинский

Люблю нежную красивую кожу и без точек на ней. Ну, а волосы, так себе...

Andrey Baranchuk

Блондинки и брюнетки и рыжинькие и шотенки, все красивы и прекрасны

Дмитрий

Пофик блондинки или брюнетки по настроению красивые могут обе быть

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Это не так и важно! Был бы Человек хороший, а остальное наработаем!"

Galina P

👍👍👍👍👍