Ол
Ольга

Мой ответ Алексею: Хм....Вспомнила высказывание героя фильма NEXT-2 , которого играл Абдулов: "Мне не нравится, когда по проводам шарят в моих карманах". А мне лично не нравится ....- под юбкой) И, вуаля, - занёс меня в Ч.С.

Ответы
Сергей Б.

Эк какой он нежный. Наверное только при полной темноте в трусах и ночной рубашке.♀️ ♂️

Ал
Алик

сама виновата ... ))) согласилась бы ...под юбкой ))) и все было бы иначе ... !!! )))

Сергей

Коль не нравится ...-под юбкой,куда деваться?Пошёл искать кому нравится!

Олег Таранишин

Упредила злой замысел вуайериста, а он с горя отомстил как мог.🌹 😂

Олег Таранишин

Так ЧС только на одного персонажа работает?

Ол
Ольга

Думаю, что на обоих)

Олег Таранишин

Другой успокаивается?

Ол
Ольга

угумс...

Ви
Виталий

Женщинам не угодишь.. пристаешь - дурак - не пристаешь- идиот)))😁

Ол
Ольга

)))

Михаил Киранов

Так радоваться надо -- не будет всякая чушь от него приходить

Ол
Ольга

Да мне до него нет дела, но странно)))

Михаил Киранов

Люди психологически очень разные бывают.

Виктор Дудинский

Не, ну под юбкой шарится девчата не сильно возражают.

Герман Кикот

ну под юбкой у тебя наверняка есть кому лазить 😄

Янг Николсон

тобишь провода - это ноги а провод какого сечения?

Ол
Ольга

Провода-это сеть интернета.

Янг Николсон

слушай раз 20ть смотрел весь этот сериал а эту фразу не помню.а что у тебя под юбкой сеть интернета делает? (шалим?)

Ол
Ольга

Именно так Папа(Абдулов) и говорил))) Вот и мне не нравится, когда в инете пытаются узнать какое бельё я ношу и т.д...

Янг Николсон

ясно.

Се
Сергей

Это Вы сейчас жалуетесь или хвалитесь?-))))))))

Ол
Ольга

Недоумеваю)

Павел

и правильно.что с фригидной время тратить

Ол
Ольга

тем более, с такими импотентами, которым только и интереса, , что в инете к дамам под юбки заглядывать.

Павел

лучше в инете.заранее узнать.чем после ресторана. превидешь.а там волосы не причесанные и губы не бантиком.столько время зря потерял.

Ол
Ольга

Особенно, если дама на другом конце земного шара)))

Павел

и что.теперь.в ресторан не ходить

Ол
Ольга

Ходить в реальные рестораны с реальными женщинами, а не сублимировать в интернете.

Павел

а почему б и нет.иногда здесь можно выполнить те фантазии на которые не осмелятся оба в реале.это выбор каждого.мне вот как троллю вирт противопоказан.вот и человек сделал свой выбор.раз у вас фантазией обломс

Александр Массажист

а как по проводам можно шарить в карманах?

Ол
Ольга

У вас судебные приставы никогда не снимали со счетов задолженности, к примеру? Или банковскую карту не блокировали?, да мало ли как...

Александр Массажист

ааа... понял

Аксакал-Хан-Паша

...красивая ЖЕНЩИНА...ЕСТЬ ЗА ЧТО ЛЮБИТЬ...

Ол
Ольга

Спасибо за добрые слова!

Николай Лещенко

да у вас же там ничего нет...одно счастье

Самый Средний Человек

по идее ты его должна была в ЧС занести

Ол
Ольга

Не успела))))

Дмитрий Брехов

Вот так Оленька! И сгубила мЕчту!))))🤣

Ол
Ольга

Да, Димуль) Видимо так)😉

Дмитрий Брехов

Молодец! И умница! Пущай книги читает!!!👌

Просто Ой,Но Не Наивный...

Мож чет не понравиося или брезглифый

Татьяна Ивченкова

Простите, а кто такой Алексей 🤔

Ол
Ольга

Я его абсолютно не знаю. Так...прохожий)

Татьяна Ивченкова

Но ведь задел-то как, проходя мимо))))

Ол
Ольга

пытался...

Ан
Андрей

👍С праздником!💋💋💋💋💋

Ол
Ольга

Спасибо!!!!!!☺️

Sh. S.

А он вам предлагал пошариться?

Ол
Ольга

)))

Sh. S.

В ок меня нет. А в вк надо вспомнить пароль.... Не надо. А очень нужно теперь)

Ол
Ольга

Если нужно, то восстановитесь)

Sh. S.

Я восстановлюсь, чтобы увидеть ваши нынешние фото...

Ол
Ольга

Буду рада видеть в гостях)