Св
Светлана

Почему мужчины не любят ведомых женщин, им ведущую подавай, значит они сами такие слабаки и подкаблучники?

Ответы
Лариса

Подкаблучником называют мужчину, который в социуме - лев, а в семье -ягненок. Ему не нужно самоутвержаться за счёт жены и детей. Так называют подобных мужей те, кто в социуме - овца, а дома - лев, куда б деваться.

Михаил Гехт

Ты со своей головы на здоровую не вали! Это ты взяла такого мужчину, который не подходит. Если не твоё- не бери. Ну, переспали, пообщались, остались друзьями или знакомыми. Нет, надо было довести до обидок!

Ничего Хорошего

Да я б сказал, что не всем такое нравится) Мне как раз более по душе спокойные, скромные девушки, а не ветренные импульсивные шкуры с мание величия)

Ал
Алексей

Почему сразу слабаки?Если мужчина отдал себя женщине,то он победил себя и ртдал себя в подчинение женщине

Вл
Владимир

Светлана... знала бы ты как надоедает быть ведущим... иногда хочется быть приласканным..

Андрей Заруба

Да не каблук я. Просто ленивый у нужен направляющий элемент ведущий вперёд

Кр
Красавчик

Конечно. Мужиков нужно всех убить и все женщины мира будут счастливы.

Св
Светлана

Неплохо бы было, путина над этим работает.

Кр
Красавчик

Он за вас.

Al
Ali

а ты к какой категории себя относишь…? Ведомой или ведущей

Св
Светлана

Ни к какой, я мизантроп.

Al
Ali

молодес

Ванюшин Вениамин

Им жить так проще ,и не надо нести ответственность за семью

Евгений

Мне ведомые не нравятся бабы , думают только эмоциями

Николай

это где такие удоды живут что б под каблук сами ?

Толя Попов

😉........мамочку ☝️🥴..........ишчем☝️😩...........😝

Геннадий Коновалов

Просто нравится, именно сильных наказывать.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ну нах!Неужели такие опездали бывают?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не повезло ей.

Дедушка Старенький

Ну. Читаю вопросы и возникает желание пожалеть.)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это да.Ты прав как всегда.

Алексей

Мужчины любят женщин. А Алени любят баб!

Ка-Валерчик Гузенко

Брехня ! У кого бюст , тот и прав !

Невидимка

Вас точно кто но сильно обидел

Иван Заевский

Не всем нужны ведущие женщины

Ав
Автор

мне ничего не надо подавать

Nikola Mahkov

-мы подкаблучник и живем!--

Св
Светлана

Что хорошего быть подкаблучником?

Nikola Mahkov

-прекрасно!--