Агния Сварогски

Анекдоты, придуманные про блондинок, на самом деле придуманы про брюнеток, которые красятся в блондинок. Разве не так?

Ответы
Андрей Егоров

А анекдоты про чукчу на самом деле придуманы про пиндосов, которые не хотят прикидываться чукчами. А анекдоты про евреев .... Эх-ха-ха. Куда только словоблудие не заведёт. 🙃

Агния Сварогски

Про евреев интересно)) Продолжайте

Андрей Егоров

Так сами евреи и придумывают чтоб другие не сочиняли про них 🙃.

Агния Сварогски

А))) точно

Алексей Неважно

Анекдоты это всеголишь юмор, на самом деле никто никогда не интересовался в каком соотношении блондинки,брюнетки,шатены,блондины и прочие бывают дураками

Агния Сварогски

))) но все же стереотип сложился

Алексей Неважно

Стереотип ничто....

Vladimir Tixonkov

К светлому в первую очередь приходит свет и светлые мысли... Вот поэтому тёмные и стараются замазать блондинок своим...

Агния Сварогски

Интересная версия

Vladimir Tixonkov

причём не придерёшься к свету! )))

Агния Сварогски

никак

Александр Каменный

Потому что вы думаете, не то что думаете , и не думаете то что думаете мы наблюдаем этот горький катаклизм (кин-дза дза )

Агния Сварогски

это фраза относится почти ко всем женщинам, вне зависимости от цвета волос.

Александр Каменный

Так и я о том !!!

Николай Гринев

Блондинка в анекдотах - это не цвет волос! Это - состояние души и отсутствие разума! Диагноз, так сказать!)))))))))

Агния Сварогски

Но откуда пошла сама мысль называть блондинок тупыми?

Николай Гринев

Не знаю... Просто нужно было как-то тупизну идентифицировать... А самые тупые девушки стараются выглядеть как можно ярче, заметнее, потому и красятся в блондинок и пользуются самым ярким макияжем....

Агния Сварогски

Теперь понятно)

В.
Владимир .

Не знаю! Но проверено, что цвет волос меняет женский характер! )

Агния Сварогски

Неужели)) не знала

В.
Владимир .

Лично наблюдал

Геннадий Левицкий

А блондинки перекрашенные в брюнеток, им как разорваться?

Я-
Я-Искал-Тебя

похоже понимаю к чему ты клонишь,блондинка))))

Агния Сварогски

Ни к чему не клоню и не склоняю))

Я-
Я-Искал-Тебя

строгая

Марат

А придумали шатенки, завидуют.

Агния Сварогски

Кому? Блондинкам или брюнеткам?

Марат

Блондинкам.

Агния Сварогски

Понятно

Не Путевый Провокатор

Михаил Шмарин

По корням волос видно

Агния Сварогски

Сейчас индустрия красоты шагнула далеко вперед, корни никто не увидит

Юрий Федоров

Чистая правда😁

Валентин Чистяков

нет не так!!!!!!!!!

Агния Сварогски

а как?

Алексей

А Вы из каких?

Агния Сварогски

Я не крашенная

Жа
Жанна

нет не так

Агния Сварогски

думаете по-другому?

Жа
Жанна

это защитная реакция блондинок

Andrey Aksenov

Возможно

Агния Сварогски

Спасибо

Сергей Щёлоков

👍

Агния Сварогски

Спасибо)