Ольга

Медики о дорогах:
- Наши дороги самые лучшие: и грыжу вправят, и камни из почек вытрясут, и родить помогут !

Ответы
Николай Починчик

Один раз роженицу подвозил а она начала рожать. Я сперва как дунул из машины, потом вернулся и стал окушером, руки тряслись и колени еще часа два после того как в роддом сдал. Правда. На БАМе было.

Вова Докучаев

ЭТ ТОЧНО, ЕЩЁ И НАРУШЕНИЕ РИТМА СЕРДЦА МОГУТ ИСПРАВИТЬ... ВЕЗЁШЬ В ПРИЁМНЫЙ ПОКОЙ... ДЕЛАЮТ ЭКГ, А ТАМ ВСЁ В ПОРЯДЕ. ЛЕЧИТЬ НЕ ЧЕГО

Бе
Бергал.

едим мы по выбаинам с выбоины на выбоину , едим мы колдобинам с колдобины на колдобину. А теперь быстро быстро это повторите.

Андрей Чернявский

Телефонный диалог: Она: — Ты скоро придёшь? Он (задумчиво, рассчитывая время на дорогу): — Дай мне... — Дам. А когда придёшь?

Роланд Деханов

Как же они нас скоро лечить будут-дороги с каждым днем катострафически улучшаются,я 56 лет за рулем и знаю что говорю!

Абдурахмон Каримов

По этому конструкторы в России придумали внедорожники. Дешевле создать внедорожник чем построить дорогу.

--- Руслан ---

Точно.Вот, когда нашим дуракам мозги вправит хотелось бы знать. Это о дураках и дорогах в России.

Ольга Просто

Ну вот, а что же они жалуются, не хватает оборудования медицинского?! Однако, в избытке!😉 😀

Мистер Бин

да пока довезеш больного от дома до болницы а ему уже туда не надо вот такие хорошые дороги

Владимир Ольшанский

Резонно,лишь бы этим самым медикам зарплату получать за реальную халяву...

Николай

Может я не по тем дорогам езжу.Хотя медикам я верю,для них и тропа дорога

Ergasch Kudratov

Верно, а во Франции водители авто подали в суд за ровные дороги.

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...вот поэтому мы и славимся...!!!...дураками...да дорогами...

Андрей Калашников

Зато олигархи пользуются авиацией и им плевать на нас

Владислав Ильмер

Ну, вывих у меня вправлялся на дороге даже не один раз

Александр Клюкин

А ещё помогут вылететь нескольким дискам, прикусить язык, получить сотрясение мозга...

Ви
Виталий

А настоящий русский язык выучить- вообще без проблем.

Александр Ясноокий

😀 👏 👏 👏 🌹 🌹 🌹И медиков не дождуться

Victor Litinskiy

А сколько раз ещё на них мать вспоминаешь......🤔

Егор

И диски Межпозвонковые диски.. Или вылетят совсем

Лев Дувидович Перкис

Это не медики, это строители дорог о своей работе.