Маргарита Стокачева

Хочу летающую тарелку, кто подскажет как сделать?

Ответы
Елена Данилова

Можно в электричке купить. На раскручивающейся резиночке. Или взять обычную тарелку, да и кинуть. Всё гениальное - просто!

Маргарита Стокачева

Неее, она быстро вернется и без инопланетного подарка.

Елена Данилова

А Вы уверены, что инопланетный подарок - не смертельная какая-нибудь болячка, или ещё что похуже?! 😄

Маргарита Стокачева

В нашей жизни ни в чем нельзя быть уверенной, но кто не рискует тот не пьет шампанское

Елена М.

Попробуйте договориться с зелеными человечками о тарелочке, пусть вам подгонят 😉

Маргарита Стокачева

О"кей, где мне с ними встретиться? Укажите место?

Елена М.

Моя следующая встреча с ними назначена на горе "Какужтам", я с ними о Вас обязательно переговорю. 😛

Маргарита Стокачева

Вы настоящий друг. С нетерпением жду ответа 🙂

Елена М.

Вам подешевше или как? У них выпуск новых серий, авторы-сиреневые человечки, с антенками!

Маргарита Стокачева

Хотелось бы сначала увидеть образец, чтоб не прогадать 🙂

Елена М.

Эх, тут загвоздочка! Недоверчивые они, не дают потрогать! O_o

Артём Колокольцев

На любом керамическом заводе можно заказать.......

Маргарита Стокачева

А что, у нас еще есть такие заводы?

Артём Колокольцев

Так кто то посуду делает......... Я был недавно в Гусь хрустальном..,всё там работает..,но только не керамику а хрусталь как делали ,так и делают....

Уразгулов Динар

Возьми тарелку и... брось ее в окно)

Маргарита Стокачева

Не полетит, шлепнется 🙂 и будет уже не летающая, а падающая тарелка

Oltaviro

В кого кинуть решили?

Маргарита Стокачева

А вот это, тайна, покрытпя мраком 😉

Oltaviro

А тарелка должна потом вернуться как бумеранг? Или она в стиле камикадзе - улетела и всё?

Маргарита Стокачева

Ну уж нет, она моя. Пусть возвращается. А вдруг еще пригодится.

Oltaviro

Посадочное место скорее всего одно?

Маргарита Стокачева

Но тарелка то не одноразовая

Николай Ёлкин

купить

Маргарита Стокачева

А вдруг брак подсунут?

Дмитрий

раком