Дильшод'$

Президент Путин подписал указ о частичным мобилизации Российских граждан на военную службу в связи с обострением обстановке в Украине. Вопрос: а детям мажора РФ это тоже касается? Ваше мнение.

–5
Ответы
Eлена Елена

Один из самых богатых людей России Е. Пригожин постоянно поднимает этот вопрос. Элита не участвовала в мобилизации. Они хоть бы финансами помогали. Так ведь таких единицы. Например, олигарх Фримен, чтобы его активы не не конфисковали финансирует ВСУ и таких подонков полно. Тот же Тиньков, Чубайс, Абрамович. На горбу россиян нажили капиталы, теперь финансируют убийство наших парней.

Владимир

а кто захочет с этими мажориками нянчиться в окопах? Ну вот сколько их? Очевидно не так уж и много, даже если их отправить в СВО, ситуацию они не изменят, а скорее наоборот усугубят. Бойцы говорят, что там такие вообще не нужны. Подтирай там им сопли...

Ан
Анастасия

согласна с Володей. Нафиг они там не нужны.

Нерасторопная Женщина

Частичная мобилизация. В указе оговаривается кому? что? и как?... Если дитё мажора подпадает под требования, то не важно, чьё оно дитё. Получит повестку и вперёл.

Нерасторопная Женщина

Частичная мобилизация. В указе оговаривается кому? что? и как?... Если дитё мажора подпадает под требования, то не важно, чьё оно дитё. Получит повестку и вперёд.

Елена Чистякова

Частичная мобилизация касается только простых граждан. А детей мажоров, чиновников, депутатов это не касается - они все граждане других стран.

Св
Светлана

Нет, дети мажоров в это время развлекаются в Европе и вражеской нам Америке. Вот и думайте, кому выгодна спец. операция и мобилизация.

Алина N

что Вы! дети чиновников в заграницах получают образование и живут там. К ним сие не относится, равно как и к их папашам.

Вр
Временно

Джоржд Оруэлл... "Скотный двор"...."Все животные равны, но некоторые животные более равны, чем другие"........

N\
Nekto \/

вопрос ЗАДАВШЕМУ вопрос : в чём разница между мажором и дирижёром...?

Ир

А дитё мажора Усс - юниор потопает в американскую тюрьму.. судьба такая, от неё в Италии не спрятаться..

Masha D

Они для себя закон сделали,так что их это не касается...а людям простым не оставили выбора...

Qqqq Qqqqq

они важнее всего в тылу и за рубежом, надо же кому то разваливать страны враждебные

Валентина Рязанова

Если на выходе из ночного клуба мобилизовали мажориков , это было бы справедливо.

Елена Белая

Тех в первую очередь. Сама бы пошла в заградотряд чтобы сбежать не посмели.

Вася Васильков

Съеби в туман.Не все мажоры трусы.Некоторые пошли!!!Победа за нами!!👏👏👏

Вера Сергеевна-V

Это будет только помехой в настоящих делах Они же гнилые ,хоть и элитные .

Св
Светлана_Светлана

Ни внук Пугачевой ни внук Ротару в военкоматах так и не появились. Илита.

Марго Беккер

никакого потому что я ВСЕГДА знала знаю и бууду знать ответ...🤪🤷‍♂️

Алла Аа

Если эти детки до мажорства имели необходимые навыки военного дела.

Андрей Крамер

лучше он бы полную подписал без исключения лучше было бы...

На
Наталия

А их дети "избранные" они не могут быть пушечным мясом.