Дильшод'$

Россияне! А как в РФ бороться с детьми мажорами? И действует ли для них законы РФ? Ваше мнение.

Ответы
Ир

Ну вот сейчас и пытаемся построить справедливое общество, где закон един для всех.. Хотя, девочки/мальчики мажоры- самые несчастные люди.. им не для чего жить..

Се
Сергей

поборешься - упекут в тюрягу родаки со связями тех мажориков.
Нет бабок и связей - хрен, что сделаешь

Игорь Николаевич.

Отстреливать, по тихому Но их излишества сытой жизни убирают.

Прохор П

Объявить им военное положение и расстреливать на месте преступления сразу.

Елена

Ничего Вы не сделаете((, там паы всемонущие. Все схапчено- за все заплачено!

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Ир
Ирина

Так же, как и в других странах. Яркий пример - сынуля Байдена.

De
Denis

Идти до конца. Папанька мажорика маловероятно подкупит все инстанции. Тем более это сложнее будет. Плюс при изменении решения судья может лишиться рабочего места. А это потеря колоссальных денег.

..

Никак. Отвечают - Ну что ж я его должна убить. Мальчику 7 лет.

М(
Милочка (*)

Дураков везде хватает, не только богатых родителей.

М(
Милочка (*)

Так линчевание это не откуп)

Геннадий Агеев

линчевание как я понимаю, это казнь без суда и следствия. а суд и следствие покупают.

М(
Милочка (*)

Весь так живёт.

Геннадий Агеев

господь бог разделил людей на бедных и богатых, а генерал Кольт уравнял их в правах.

М(
Милочка (*)

Наивный)

Ва
Валерий

с ними наркотики борются успешно и алкоголь

Соболев Валерий

не знаю, мне такие по жизни не встречались.

Павел Корчагин

Зачем с ними бороться, они что вне закона?

Эвелина

На передовую ,что ь знали и ценили жизнь

Сергей Анахин

Не сталкивался. Ведут себя тихо, смирно

Не
Нелли

Штрафуют их , за то что гоняют на авто .

Александр Бабурин

Приживаю в РФ. В УК РФ такого не нашёл

Галина Смирнова

Как и со всеми людьми -по Закону.

Не
Нелля

Никак..у них своя жизнь и законы.

Чио-Чио-Сан

Они выше Законов РФ😆

Андрей

нету тела - нету дела!

Наталья Антонова (Королева)

Если напишу, посадят

Дильшод'$

На по жизненно?

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо