Валентин

Зачем люди злятся на окружающих?

Ответы · страница 3
Ю*
Юлия ****

окружающие не считаются с нашим внутренним миром

Валентин

Аааа, вот почему на них нужно срывать своё настроение? Убедительно 🙂

Александр Дикий

А Вы не трогайте его...ему может сейчас хреново...

Игорь Шумейко

Потому ,что имеют злую сторону,так как и добрую.

Валентин

А по моему, это "злая" сторона имеет их, а они не довольны 🙂

Игорь Шумейко

Познакомьтесь с книгой Чжуань Фалунь,в нете есть,рекомендую.

Валентин

:)в этой книге мнение Чжуань Фалунь. А Ваше?

Игорь Шумейко

Свыше 100 млн. человек черпают всё новые понимания из этой книги для само совершенствующихся.Да,Чжуань -переводится как вращение,Фалунь-Колеса Закона это название книги.

Валентин

Умение читать, не говорит о возможности мыслить 🙂. Своё личное мнение, это позиция человека на свое личное место в реальном мире. Даже и в состоянии "вращения" 🙂

Игорь Шумейко

Читая эту книгу как раз умение мыслить развивается,а умение умничать сокращается.

Ольга Иваницкая

Наверно от бессилия и черных полос в их жизни...

Ольга Иваницкая

Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. Мне всё равно, что скажут обо мне... Мне всё равно, что думают другие... Мне важно, что я знаю о себе... Всё прочее - лишь домыслы чужие...!

Валентин

Глубокая мысль, не скучно самой с самой? 🙂

Ольга Иваницкая

Представьте себе...нет.. работы много

Валентин

Каждый раз, когда человек пеняет на работу, истина говорит об обратном. Проще всего сказать, занят, хотя. Из сказанного Вами выше, мне важно, что я знаю. О многом говорит...

Ольга Иваницкая

Да нет не скажите. Мне всегда нравилась моя работа-я аналитик. Многих очень удивляет это, но так я устроена. Я всегда с радостью спешила домой и всегда с радостью бежала на работу. Хотите верьте..хотите нет...

Валентин

Женская психика сложена особо, им необходимо менять иногда, что то в жизни. Как правило они часто бывают застрельщиками домашнего ремонта, замены мебели, покупки радикально противоположного стиля одежды. Может в этом дело? Чего то необходимо поменять?

Ольга Иваницкая

Насчет одежды я с вами согласна...всегда стараюсь быть неординарной..

Галина Франко

Нужно людям делать добро и они тем-же ответят!!!

Валентин

Что посеешь, то и пожнешь... 🙂

Лю
Любань

Слабые зляться, сильные этого делать не будут.

Валентин

Слабые, физически или умственно? 🙂

Лю
Любань

Конечно, в первую очередь, умственно.

Ирина Руденко

Злятся они на себя, а вот на других зло срывают

Валентин

Это и имелось ввиду. Рад, что Вы догадались. Так зачем они срывают на окружающих своё, личное зло 🙂

Валентин

Много и не надо, разочек перед зеркалом хватит 🙂

Zima Z

Наверно потомучто окружающии их провоцируют

Ирина Малиновская

Потому что сами злые...Я не злюсь ни на кого....

Ирина Малиновская

Добрый вечер!Как настроеньице?

Светлана

окружающие действуют на них раздражительно

Александр Немчиков

Потому, что они сами окружающие для кого-то.

Галина Мацкевич

Ну,не на всех же подряд! Не надо раздражать!

Анна Новицкая

чтобы себя оправдать в собственных глазах

Татьяна

Не ладится в жизни...надо сбросить негатив.

Людмила Щетинина

Да не злятся,а остаются НЕбезразличными...

Валентин

в меру своего личного разумения и отношения к окружению 🙂

Валентин

а мы, это таким образом воспринимаем 🙂

Светлана Андриянова

Значит у этих людей много проблем в жизни

Валентин

у нас у всех этого в достатке 🙂

Валентин

а без них скучно жить, они заставляют нас думать 🙂

Сергей Алейников

ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ТАКИЕ , КАК ОНИ . ДРУГИЕ .

Сергей Алейников

Нет ни хороших ни плохих людей Есть другие . не похожие по-своему характеру на нас .

ОК
Оксана Ким

Потому что завидуют если кто то лучше них

Рауф Абдрахимов

наверное от того что не в силах их понять

Денис Кайдалов

Что бы выплеснуть свои эмоции ( негатив)!