Eugen Vass

Российская актриса Валентина Талызина отреагировала на высказывание своей польской коллеги Барбары Брыльски, заявившей, что россияне живут в нищете и катастрофических условиях в всех городах страны, за исключением Москвы и Санкт-Петербурга.
Россияне ! Пожалуйста - есть ли Ваше мнение ???
Талызина посоветовала не обращать внимания на слова Брыльски, которая, будучи "старой, больной и несчастной женщиной", живущей в Польше, чувствует себя обязанной сказать что-то ПЛОХОЕ про Россию.

Ответы · страница 3
Анна

Жаль , когда мне нравилась Талызина. Зачем ей так позориться на старости лет?!!!

Анна

Скажите, а что мешало Путину решать их в течении предыдущих 20 лет у власти? И как решению этих задач поможет ссора со всеми и война в Украине?

Eugen Vass

А у нас в Эстонии, после введённых НАМИ ЖЕ против РФ санкций - так ударило по нам, - что (как говорят) выпить хочется!
Эстонской Власти уровень жизни эстонского народа - до полной фени !

Анна

А вы уверены что в России это лучше?

Eugen Vass

Я Россию последних 30-ти лет знаю только по СМИ ! На Ваш, Анна, последний вопрос - ответить со знанием дела не смогу !
--
А вот предыдущий ваш вопрос-замечание - говорит, что вы последние 24 года (Путин к Власти в 2000 году) плохо знаете по существу дел и положений !

Анна

Ну я живу в Беларуси. С Россией мы работаем. В Польшу ездим в гости к знакомым, по Европе путешествуем. Так что сравнить можно лично .

Лева Правая

Да ляхи испокон веков русичей ненавидели. Чего на них внимание обращать то?

Александр Евченко

у поляков даже если они и говорят хорошее о России всё равно воняет изо рта

Аскорбинка.)

Все по разному. Любой может создать для себя комфортные условия для жизни.

Eugen Vass

Спасибо - верная мысль - сказана такая впервые ! 👍🤝

Ар
Артём

так она правду сказала. на россии всего два города остальное это калонии.

Фариз Мухаметдинов

По моему все мало-мальски здравомыслящие согласны с Барбарой Брыльски.

Eugen Vass

Статистика посетителей ЗДЕСЬ даёт совершенно иной результат !
Ниже "мало-мальски здравомыслящиХ" по шкале напряженности стоят - известно КТО !
Угадайте, люди - кто это такие !??

Фариз Мухаметдинов

Каждый видит то,чего хочет.🖼

Черная Мамба 🇷🇺

Живу не в Москве и не в Питере)) нищих вокруг не наблюдаю) врет брыльска

Eugen Vass

Я тоже "Живу не в Москве и не в Питере))" !
И простые люди (не из Власти !) как раз опровергают слова польской актрисы - они тоже не наблюдают !

Черная Мамба 🇷🇺

Я даже как то задавала вопрос, видели ли вы в современной России голых, голодных и без жилья, все ответили нет)))

Vladimir Rakivnenko

Согласен с Талызиной. Которая и озвучивала Барбару. Видимо - возраст.

Андрей Григорьянц

Чё вы наезжаете на старушку может её в Польше пенсия не устраивает...

Eugen Vass

наезжаю только словами Талызиной !
_
🖼

Бо
Бока

Верно она сказала, и кроме нищеты ещё беззаконие, дикий беспредел

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Сейчас не расстреляли во Франции, я это имел в виду. История не интересна мне

Ма
Марина

Если история не интересна, зачем писать про 1962г...?

Бо
Бока

Это наша история

Ма
Марина

Я историю Европы и США привела выше. Можете сравнить...) Или Вас интересует только неприглядные моменты нашей истории?

Eugen Vass

Бока ! Отстань от Дамы !
Скажи хоть что-то приятное - но правдивое !
А то всё вспоминаешь "дела минувших дней" !!!

Ма
Марина

Поддерживаю Талызину. Это политика ЕС и всех примкнувших к нему...

Eugen Vass

В хорошем комменте всегда есть ЗА ЧТО поблагодарить ! 🌹🌷

Кратон Архейский

Для меня Брыльска осталась в ХХ веке. Нету больше Брыльской 🙄

Сергей Николаевич

дак нищщие россияне.. стоянок нету.. машины ставить некуда....

Eugen Vass

Верно - кругом мусорные ящики полны, на тротуарах птичий помёт !
👍🍾🥂

Сергей Николаевич

ага..и медведи по улицам шляются. ни пройти ни проехать..совсем распоясались..

Ка-Валерчик Гузенко

талызина тоже бред сивой кобылы пердела! Так что обе хороши!

Kr
Kris

Кто такая Барбара?)) И почему есть смысл обсуждать её слова?)

Любовь..любовь!

Пусть бы приехала и посмотрела сама, прежде, чем говорить.

Eugen Vass

точно - лучше бы сама посмотрела - как всё изменилось !
🍾🥂🌹

Ма
Майра

Вот я не живу в России и не могу судить как там живут люди

Ar
Arkadij

Многие здесь "взвалили" на себя подобные "обязанности".

Алиса Лиса

От того хостелы в Польше выглядят как сараи в России

Алиса Лиса

Если найду фото пришлю. Правда я там давно была

Владимир Забродин

Она же кажется приезжала к нам и видела как мы живём

Eugen Vass

Да, но видела она очень немного - и, видимо, ей нашептали уже тогда - много чего плохого !