G.
G.....

"Манкость -это волшебство, божественность и сказочность в женщине одномоментно)" )))) что в женщине говорит Вам о ней, кричит и шепчет, что она женщина?

Ответы
Константин Монархов

Манкость – это женская магия. Ее магнетизм. Но это не значит, что если она замужем, то манкость ей не нужна. Нужна! Ее она направляет исключительно на одного человека — своего мужа. Рядом с такой женщиной мужчина рискует оказаться самым счастливым в мире. Разве это не прекрасно?!...

G.
G.....

Прекрасно)) "рискует быть счастливым")))

Константин Монархов

...благодарю и вам искренно желаю, чтоб ваша манкость была заслужено вознаграждена...

G.
G.....

🌼

Константин Васильев.

К ней хочется прикоснуться,прильнуть,обнять,завлечь.С ней тепло и уютно.Сила сексуального притяжения и сочетание женской совершенной красоты,чистоты и линий движений,открытости взгляда,улыбки.От женщины идет энергия ЛЮБВИ и способность отдать эту любовь другому......🤷‍♂️

G.
G.....

.... Много таких женщин встречали?

Константин Васильев.

Нет,одну единственную.....

G.
G.....

Спасибо за ответ)

Беггер Ликий

вы вообще сами-то понимаете, что спрашиваете? или списали эту хрень у кого-то? Каждая женщина и есть женщина. Для каждого мужчины есть своя притягательная женщина. А вы фашизм хотите ввести? Или апартеид, разделяя женщин на разные категории?

Беггер Ликий

Можете представить? Кто же это был? 😁

G.
G.....

)) я люблю читать ленты)) некоторых узнаешь) очень интересно))

Беггер Ликий

так кто же это был?

G.
G.....

Ну есть тут один товарищ)) который может тонко чувствовать)) как зверь)

G.
G.....

Просто Вы своим высказыванием напомнили о нем))

Геннадий Коновалов

Сам не знаю, вроде всё как у мужчин, глаза, нос, губы, уши, лицо. Вот ниже, давайте не будем, там всё ясно. А лицо, вроде всё то де самое, ни каких вторичных половых признаков, но разницу, усекаешь мгновенно, причем не понятно, в чём она?

Владислав Будко

когда волна идущая от самопогружения ее в пространство красоты едет, касается, волнует, увлекает, превращает тебя в чувствилищную сферу восхищения, живое сопричастие красоте

G.
G.....

Владислав!! Пишите как по поете))

Владислав Будко

эт не я, эт такое все вокруг

Z*
Z *Ирина*

Старушка Хелен Анделин очень мудрая тетка.. Кто ее читал, тот стал счастливее.. (вернее, та стала счастливее😁)
внезапно в таких видят и манкость, и всё сопутствующее... 😂

G.
G.....

👍👍👍

Z*
Z *Ирина*

Другое дело, когда вот прочитала.. огляделась.. и ... на этом все... иначе это просто будет глас вопиющего в пустыне. 🤷‍♀️😟...............😁

Mamuka Jvartava

способность проявлять манящую, загадочно непонятную привлекательность, пьянящую соблазнительность, поразительную притягательность и божественную сексуальность.😊

Виталий

Инстинкты) основная функция это размножения для всех видов, даже интеллект это продукт сексуальной энергии))) Так что тут все ясно, не распознать, значит и не жить)

G.
G.....

👏👍

Al
Ali

...химические реакции, в форме кокетливой улыбки, паволоки в глазах, и лица полного света, нежности в ответах, «случайных» касаний и равнодушного внешнего вида

G.
G.....

☺️

Anton Anton

неповторимый, чарующий взгляд, ее принятие, какой ты есть. внутренняя свобода и легкость, что выражается во всем: в походке, в позе, в улыбке.

Иван Вавилкин

Мужчина не из того железа, чтоб отвечать на манкость женщины ножом своей закалки и оковки,воспитанность-бьёт по распущеннотсти женщины..

G.
G.....

🙄

Сергей Рукосуев

Манкость – замануха, превращающая аскетичного мужчину в похотливого, бьющего копытом быка. Ну уж нет. Цель мужчины служить и защищать.

G.
G.....

)))

Ел
Елена

Не думаю,что мужчинам это слово известно,а уж о "кричит и шепчет" и подавно....все чувства притупились ,миром правит грубый секс

G.
G.....

Наверно, это уже скучно"просто секс"....

Ел
Елена

Детям своим объясняла...про взгляд,про прикосновения,про опущенные рисницы,про осознание того,что девочка тебе нравится,и про то,что ты этой девочке тоже нравишься наверное....некогда им...все бегут,бегут,все в попыхах...

G.
G.....

Может действительно все в бешеной скорости....

Ел
Елена

Скорее да,чем нет

Ли
Лида

Что бы это знать, в этом участвуют больше чувства и сердце, а не разум! По- этому трудно объяснить! Вот,просто, манкость

Остап Бендер

Как что? То что она мне привозит котлетки раз в неделю. Я бы сказал что это героическая женщина! При живом муже

Остап Бендер

Ну да. А как же. Муж то ее не любит. А я люблю

G.
G.....

Как у вас все взаимно))

Остап Бендер

Ну должна же женщина иметь любовь в жизни? Иначе она будет несчастлива

G.
G.....

А как это можно совмещать?

Остап Бендер

ну как. Очень просто. Муж, семья дети, коты, собаки это одна жизнь. А любовь это совсем другая

Александр Смелов

Задумался... наверное нет чего то одного. Это какой то комплекс, микст из различных черт и поведения

G.
G.....

Какие для Вас?

Александр Смелов

Плавность, мягкость, интуиция, жизнерадостность

Анатолий Трунов

Хм... Нет ничего важнее и ничего дороже, запахов и ощущений... любимой женщины... на своей коже...

Fil

Вы где такое слово нашли ? Женщина всегда должна оставаться женщиной и никаких лишних слов .

G.
G.....

))

Николай Гринев

Это объяснить невозможно! И уж точно это не зависит ни от цвета волос, ни от размера груди...

>Izrail Kogan

кричать и шептать не надо, надо меньше стервозить и уметь вовремя раздеться.😉