G.
G.....

"Манкость -это волшебство, божественность и сказочность в женщине одномоментно)" )))) что в женщине говорит Вам о ней, кричит и шепчет, что она женщина?

Ответы · страница 2
Ахим Ноел

Иногда достаточно одного взгляда, что бы понять, что перед тобой женщина

**
*@ ***

Я гляжу ей в след ничего в ней нет
А я всё гляжу глаз не отвожу..жу-жу-жу=))

**
*@ ***

😄 Зося...имя или ник это от Зинаиды?

G.
G.....

))) а у Вас) :вроде ник собачка, а ава-котик?)))

**
*@ ***

Люся - я дуплюся.. Какая это собака!! ))

**
*@ ***

А да...не отдуплился.)) 🖼

Vladimir Rakivnenko

"Манкость" - искусственное слово. И так полно мусора в русском языке...

G.
G.....

Замените на исконно-русское)

G.
G.....

Манкая женщина (Манкость) как качество личности – способность проявлять манящую, призывную, загадочно непонятную привлекательность, ошеломляющую, пьянящую соблазнительность, поразительную притягательность и божественную сексуальность.

G.
G.....

Аха)) ну, правда... А какая именно для Вас"загадочнвя" женщина... которая манит...

Vladimir Rakivnenko

Странно, картинка по имени Зося... зачем трудится выдумывать то, что тысячелетиями проверено....

G.
G.....

Я не поняла.... Но, удачи Вам..

Sekach Dev

Извините... и кричит... и шепчет... вагина... а дальше, все, как у людей... )

Grigorii B-R-I-X

ого признаюсь загуглел этот термин и да такой девушка и должна быть

Peter Iv

Нет ничего более божественного, чем возбужденная тобой женщина...

Бо
Бока

А тобой ли возбуждена? просто трах хочет

Бо
Бока

Peter du Quatschkopf. 🤣🥶

G.
G.....

Мы все здесь.... фантазеры))

Peter Iv

Истину говоришь, фантазийную)))

Сергей Дёмшин

Все одно и то же...нет поперёк...песню про дыру ВКонтакте слушайте

Та
Таня

Флюиды, как щупальца.. Аура, как клетка.. Мужчина, как добыча.. 😄

Сн
Сняжинка

во время этого процесса мужики оборачиваются в след ОНА манит

G.
G.....

Интересное ощущение, когда мужчины оборачивается во след))

Сн
Сняжинка

а потом ещё и в штабеля сами укладываются

~E
~ Eva Lansca ~

Интересно послушать ! Мне хотелось бы понять , что это ! Очень !

G.
G.....

Да... Но пока мало чего интересного)

~E
~ Eva Lansca ~

Да ! Они не понимают , что это ?

G.
G.....

Похоже, нет) кого то больше интересует манная каша=

Сергей Гребенников

Все вместе, на возможно больше, голос и глаза...!😌💐🌱🌻🌺

Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Таки сама и говорит: - дай денег, я же женщина!!! Аргумент???

Таки совсем глухуюватым стал!!!

G.
G.....

А есть такие, которых спиной чувствуешь?))

Ми все задним умом сильны!!!

Таки да, где спина заканчивает свое благородное название!!!

Сергей Остёрский

Я это слово впервые услышал здесь и совсем недавно.

Игорь Николаевич.

Если она ведет себя как женщина. а не базарная баба

Юрий Супоня

Признаки пола, особенно, если она не очень толстая.

Сергей Павлов

Банально, но истинная правда: ТА САМАЯ Изюминка.

Сергей Кондратьев

В бабе, то, что она дура! В женщине - душевность!

ДА
Дмитрий Арбузов

шкура у неё отличная от мужской - это и шепчет

Вл
Владимир

Женщина должна дышать женственностью........🌹

Вл
Владимир

Извините меня пожалуйста но для меня это свято.

Мо
Мохаммад

Ничего. Женщина обычный человек и не более...

Мо
Мохаммад

Женщина не божество, а просто человек. Именно с этой позиции к ним и надо относиться...А всякие манкости, шманкости это придумки поэтов и литераторов....

Мо
Мохаммад

Именно так и надо)