Елена

Я поздравляю всех бухгалтеров с профессиональным праздником. Что бы ДЕБЕТ всегда соответствовал КРЕДИТУ, а сальдо всегда было доступно. Удачи всем!💐 🌷 🌹 🌈 🥂 🎂 🍍 🥝 🥑

Ответы
Никифоров Валерий

Что б отчетность у вас , всегда в ажуре . Дебет - кредит . Ежели кто скажет , бухгалтер жулит , значит - бредит.

Марина

Спасибо) Взаимно)

Никифоров Валерий

Я бы знал что вы бухгалтер , то написал бы менее дипломатично .

Марина

Это отчего же?)

Марина

Ладно. Считайте - проглотила)

Никифоров Валерий

Бухгалтеры – весёлые ребята.
Хоть важных дел всегда невпроворот,
Всё успевают: посчитать зарплату,
Наладить документооборот,
Успешно отчитаться по налогам,
Умело дебет с кредитом свести …
Желаем денег заработать много,
Вверх по карьерной лестнице идти,
Отметить день бухгалтера отлично,
Энергии набраться чтоб и сил,
Ну и, конечно, счастья в жизни личной,
Чтоб каждый день удачу приносил!

Марина

Ваах!!!! Благодарю)

Да Я

спасибо

Елена

💐

Виктор Маломальский

Привет! Хочу,чтобы день у тебя сегодня, было просто замечательным! Желаю,чтобы неделя прошла на ура и пусть начнется полоса удачных дней, любви, добра!

Елена

Спасибо если это мне

Анатолий Лапшин

О.кей

Boris Shyolkov

🌹

Юрий. Холодов.

!!!