Некто Из ...

Человек почти всегда находится в обычном витальном состоянии, когда малейшая неблагоприятная вещь совершенно спонтанно и легко приводит его в депрессию – депрессию, если он слабая личность, бунт – если он личность сильная. Каждое желание, которое не удовлетворено, каждое побуждение, которое встречает препятствие, каждый неприятный контакт с внешними вещами очень легко и спонтанно вызывает депрессию или бунт/// У Вас как с этим?

Ответы
Лю
Людмила

Всякое бывает, но мысли положительные спасают меня от депрессии и она меня не любит