Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ребята привет ,кто реально имел дело с написанием книг, журналов и т.д. есть такие?

Ответы
Валентина Рязанова

Теперь это просто . Обращаетесь в типографию, уже с готовой вёрсткой книги, где издадут Вашу книгу или журнал. Там обговариваете всё : сколько экземпляров , на какой бумаге, какая обложка, стоимость тиража. Когда будет готово , Вам позвонят, чтобы забрали .Я заказывала 400 экземпляров , распространять пришлось самой , осталось дома около 35 экземпляров. Ну это для подарков друзьям . Удачи ! 📘 📗 📙

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А авторские права?

Валентина Рязанова

Авторские права защищены публикацией на сайте СТИХИ.РУ или ПРОЗА.РУ с номером авторского свидетельства и датой публикации. И издание книги уже защищает Ваши авторские права т.к. указан год издания , автор вёрстки , типография. Хотелось бы почитать Ваши публикации на сайте .Напишите автора публикации.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Благодарю за инфу)

Ir
Irischka

Не пробовала не мае.

Ирина Васильева

статьи....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы занимались этим?

Ирина Васильева

да.. а что вы хотели