*****

Тем, кто любит раздавать советы. А у вас есть сертификат..."идеальности"?

Ответы
Вл
Владимир

Старик, брюзга, я не стыжусь прослыть сентиментальным, казаться не пытаюсь идеальным, грущу всегда от музыки печальной, от пошлости частенько морщу нос, люблю безумно запах свежих роз, и тишина мне кажется хрустальной...

Иной Никто

хмм... в нас это заложено. мы говорим: мир, совет да любовь...😁 идеала не существует. все делятся опытом и стараются его зачем-то передать...🤣 вернулись к началу. в нас всё заложено...😆

Валерий

не получал а жизненный опыт есть который научил меня мало мальски разбираться не только в людях но и в сложившихся жизненных ситуациях и я не даю советы а только направляю человека

Valentina

Так, идеальные и не раздают советов...Никто не слушает как надо,сами знают...а вот как не надо- идеальные и не знают...их знают только те,кто накосячил...

Олег

Дело не в идеальности. Просто человек возможно просто хочет поделиться своим опытом. Что в этом плохого? Иногда чужой опыт может пригодиться.

Надежда <

Я люблю давать советы, так как пропускаю ситуацию через себя и вижу как надо поступить. Сама не идеальна конечно, но со стороны виднее

Va
Vasily

Те кто дает советы лучшим сертификатом является источник на котором основан он (совет) и тогда будет ясно следовать ли ему или нет.

Просто Так

Как и у Омара Хомейни-от мудрости. Чего его отдавать, консультация, тот же совет. За него юрист просит деньги, а тут-бесплатно.

Геннадий Костарев

Все мы Учителя друг другу, но только лишь для тех, кто умеет и желает учиться. Уча, обучаемся и сами.

Александр Антоненко

страна советов,ничто так дёшево не стоит, и так дорого не ценится как совет.

Евгений Матвеев

Нет у них никаких Сертификатов. Они Любители - все из Страны Советов!

Татьяна Кремениш

никто не идеальный,но иногда нужен совет.А вам решать как поступить.

Ольга Нурпеисова

Идеален только Создатель, а мы можем пытаться быть похожими

Вадим Потёмкин

Лучший "сертификат идеальности" – собственный идиотизм! ))

*****

😅

Адский Цербер

Конечно - по всем параметрам ... ( параметры выслать ? )☺️

*****

Не отсохнут?

Адский Цербер

как обращаться ..

Валентин Кузённый

По моему сертификат ИДЕАЛЬНОСТИ только у ГОСПОДА БОГА!

Черный Принц Принц

Возникает другой вопрос, а сам ты следуеш этим советам

*****

они ? вряд ли

Черный Принц Принц

Поэтому советников нужно посылать подальше

Надежда Парасовская

По моему идеальных людей нет, есть более правильные....

Рустем Шарипов

У меня есть сертификат опровергать тупые советы...

*****

👏

Рустем Шарипов

Я тут со многими уже поругаться успел.. именно из-за их ТУПИЗМЫ...

*****

не Вы один

Рустем Шарипов

Вы меня порадовали...