По
Потёмкин.

Секретная информация, в США негласно разрешили гражданам США вступать в вагнер, подали заявки десятки тысяч граждан США, но Пригожин поставил условие без знания Русского мата брать не будет. Бедные американские претенденты изучают Русский мат и этажность мата. Кто то что та знает об этом?

Ответы
Тина Тим

Информация давно бродит такая.Есть кандидаты.А мат это не проблема, Нуланд Виктория владеет им в совершенстве,значит и бойцов обучить не трудно.👍😂😂

По
Потёмкин.

Вы не поняли, каждый Русский мат может иметь разное значение и не так просто понять направление сказанное через мат, а это уже залет. Вам бы побывать в окопах и послушать команды и переговоры между бойцами.

Тина Тим

Не взяли

По
Потёмкин.

И не надо.

Тина Тим

Я на границе жила,сейчас отодвинули намного.А ПВО срабатывает каждую неделю.

По
Потёмкин.

Понятно.

Алла Аа

Там ещё конкурс есть: раскопать берлогу, разбудить медведя, рассказать про день рождения Путина. Остальное - не важно

По
Потёмкин.

Офицеры тоже солдафоны и в определенный сферах тупые как валянки.

Алла Аа

К сожалению

По
Потёмкин.

Все просто кто умнее профессор или сантехник? Любой скажет профессор, но сантехник проживет без профессора, а вот профессор без сантехника будет в полном дерьме и кто умнее? Оба, каждый в своей сфере жизни.

Алла Аа

Каждый должен быть на своём месте. Рядовой и офицер, сантехник и профессор.

По
Потёмкин.

Да вот я и говорю не надо солдату умничать. Как сказал один генерал - Нам не надо знать то что знают политики.

Виктор Орлов

Это не возможно. МЫ умеем общаться одним матом и всё понимать. Выучить это просто невозможно.

По
Потёмкин.

Ну это их проблемы.

Александр Изосимов

Сам придумал,сам посмеялся.Чушь не городи и других не смущай.Ты уже на примете.

По
Потёмкин.

Была реальная информация о том что много желающих граждан США вступить в ЧВК вагнера и это мугут быть жители бродвея из Русской диаспоры тем более в ЧВК вагнер берут нарушителей закона, так же может ЦРУ организовать что бы понять вагнер из внутри. Пригожин сказал что десятки тысяч желающих, вероятно преувеличил. Но это похоже на правду.

Александр Изосимов

Всё,возможно так.Но есть отбор.Весьма суровый.А почему в "Моцарта" не идут?

По
Потёмкин.

А ведь моцарт покинул Украину вы разве этого не знали? То есть так как оплата не соответствует запросам ЧВК моцарт, ЧВК моцарт покинул Украину. Есть еще одно обстоятельство их не берали в плен и на них шла настоящая охота целенаправленно.

Александр Изосимов

Ну ты и тупой.Я только время потратил.Моцарт слинял.Убивают же .Это не беззащитных расстреливать.Тиипа-зачистка.Это война.А жить хочется.А то.что в плен не брали-правильно.Пришёл убивать-умри.

Эмма Коноплицкая

В чем сложность то? По-моему, русским матом владеют даже в жаркой Африке...

По
Потёмкин.

Не так просто владеть окопным матом, в одном мате столько разных значений не каждый поймет

Майя Бирюкова

Ну... информация не такая уж секретная... Раз на этом ресурсе она есть.

По
Потёмкин.

Памперсы они надевают только в боевых действиях, точне перед боевыми действиями.

Майя Бирюкова

Дурдом ромашка)))) А просто поссать перед боем не судьба? Думаю... это, просто, выкачка денег из казны. Ну... понимаю танкисты... Да и при движении мешать будет. Ну... думаю... ребята не дураки. Кому не понравится, не будут одевать.

По
Потёмкин.

Та у них строго педе боем обязаны одеть, ведь все делается по команде.

Майя Бирюкова

Лучше бы бронежилет...

По
Потёмкин.

И бронежилеты обязательно.

Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂 У меня вопрос ! А обучение русскому мату платное?

По
Потёмкин.

У них да.

Характер- Не Подарок

Так, это... Навариться можно на обучении. С первого захода экзамены не принимать, пусть по новой обучаются!

По
Потёмкин.

Да.

Олег Кочетков

Единственное что знаю что амеры матерятся не хуже нас

По
Потёмкин.

На Русском языке?

Олег Кочетков

НА своем

По
Потёмкин.

А надо только на Русском.

Олег Кочетков

Три слова не трудно выучить

По
Потёмкин.

Вы что чурка не понимаете значимости мата?

Олег Кочетков

У них примерно также но только одно слово

Kolos Frand

До 3-го этажа доходят, и дальше акцент мешает!)

По
Потёмкин.

Пусть тренируются дальше и еще если у них будет плохо получатся к тренировке надо подключить молоток, да да обычный молоток и по пальцу и все у них получится. )))))))))))))

Kolos Frand

😂😂😂👍

По
Потёмкин.

В африке наши так макаку научили ругаться и она обматерила аборигенов так что те заикаться стали. ))))))))))))))

Дэн Люк

я тож такое на его канале в телеге читал )))

Акира Куросава

Следуют ли этому Навету наши сограждане?!

По
Потёмкин.

С нашими в окопе все хорошо, они с детства обучены.

Зинаида Бадяева

Эта информация впервые пришла от Вас ,!!!

По
Потёмкин.

Реально есть заявки от граждан США.

Зинаида Бадяева

Удивительно ??Мой отец ,в войну на Пе-2 стрелком радистом , рассказывал внукам что он и радимт- н

Зинаида Бадяева

Удивительно ??Мой отец ,в войну на Пе-2 стрелком радистом , рассказывал внукам что он и радимт- н

Зинаида Бадяева

И стрелок-радист немец переговаривались во время боя русскими матами....

По
Потёмкин.

Это не новость.

Харли

Я и без тебя это знаю. Чем удивишь ещё?

Харли

Уфь. Скудно и не романтично

Харли

Бонально

Юрий Пономарёв

" обучаю русскому мату - 5 центов один"

По
Потёмкин.

Для этого надо минимум пол года побывать в настоящих окопах, боевой мат это совсем другое. Как сказал один генерал - Без мата не летит и граната.

Йогондыр-Оор Ых

Альтернативно белым предпочтение

По
Потёмкин.

Да, но черных перекрасят, в черно белых чукчей. ))))))

Альберт Фаткуллин

А не засланые казачки это?

По
Потёмкин.

Окопы покажут кто есть кто.

Альберт Фаткуллин

Поживем-увидем

По
Потёмкин.

Если доживем.

..

Пригожин амеров троллит )

По
Потёмкин.

Может быть.

«Луиzа Каzaти»

Может кто-нибудь и знает

По
Потёмкин.

Может.

Баба Яга

Кому то это смешно🤔

По
Потёмкин.

Тот кто в окопе тому не до смеха.

Аг
Агрофена

Интересно, вступают?

По
Потёмкин.

В современном бою самое главное это передача информации от этого часто зависит исход боя. Когда то аналитики пентагона провели анализ какая армия с какой скорость передает информацию, то есть какой язык быстрее передает информацию. Английский довольно быстро, немецкий еще быстрее, а вот на Русском очень долго, но почему тогда в Российской армии информация доходит быстрее чем сама передача? А дело в том что Русские пользуются матом и один мат может намного больше передать информации чем большое предложение.