Анна Познякова

75 миллионов - больше половины страны посмотрели этот клип. Интересно Президент и Премьер-Министр разделяют вкусы Большинства народа ?

Ответы
Во
Водяной

Это не большинство народа - уверен. Многие смотрели ради любопытства.
Есть дом Гоголя, где на стене написано слово из трёх букв – ВИЙ! Найти бы автора!
Догадайтесь сами - какое слово!
На доме, где Гоголь и жил, и творил
Написано краткое слово!
Восприняли надпись, как слово ВИЙ!
И это уж точно не ново!
Ведь В – тайный знак, как ИКС,
А И – всем ИГРЕК знакомый!
Й – краткость, а это талант
Давно в подворотне искомый!

Николай

Не пудрите мозги,честному народу.Лайков то всего 98445,дизлайков 31234.Где вы тут мнение большинства увидели.Так заштатный городишко.В стране то 145 000 000,человек

Николай

Вам бы так жить,как мы живем.У меня на двери входной,даже замка нет.Шваброй прикрыл и пошел куда надо.У вас наверно усиленная стальная дверь,с сувальдными замками.Штук 5,и на окошках решетки

Анна Познякова

господи Наивная провинция......А если бригада домушников-гастролеров приедет ?

Николай

ЕСЛИ ПРИДЕТ,ТО ТУТ ЖЕ И ОСТАНЕТСЯ.Я ВСЕТАКИ 39 ЛЕТ ЗДЕСЬ ЖИВУ.ЭТО У ВАС ПОДЛЕЦ НА ПОДЛЕЦЕ.ВЫ МЕНЯ В ЭТОМ УБЕДИЛИ.У НАС НЕ ТАК

Анна Познякова

наивная лапотная Россия

Николай

Тебе бы дурочка такие "лапти",как у меня.Не люблю выскочек.С голой жопой

Дима Хомяков

Мне понравилось,но,как то совершенно без разницы понравилось ли ,чудо это, Президенту и Премьер Министру нашему 🥴✌️

Анна Познякова

ха ха

Андрей Мацнев

Чего-то не сходится... 75 млн. просмотров, а оценок "нравится - не нравится" всего чуть более ста тысяч...😉

Анна Познякова

так не каждый обязан ставить оценку

Андрей Мацнев

Это понятно, но всё равно процент уж очень маленький😉

Анна Познякова

остальные просто посмеялись и все

Виктор Васильевич Емелин

Этот клип я видел еще лет 7 назад и записал в двух вариантах,один как мультик,а другой с живой девочкой.

Анна Познякова

молодец

Сам Андерс'н

Так много просмотром и мало лайков,люди подумали что то другое,фигня какая то

Соболев Валерий

а вдруг они не народ? я вот не народ и клип ваш смотреть не желаю.

Анна Познякова

вся страна смотрит а вы не желаете..Пятак колонна чтоли ?👮‍♀️

Соболев Валерий

а почему вы за всё страну говорите, кто вас уполномочил?

Анна Познякова

75 миллионов посмотревших

Соболев Валерий

врёте вы. я ни одного не знаю

Анна Познякова

так у вас небось на селе один нубук на всех и тот у председателя в сейфе😆😅

Соболев Валерий

нубук - это вид кожи. даже у нас в селе пишут правильно, а у вас только ссылки на тупые видеоролики без ошибок копировать умеют.

Анна Познякова

Вот про Вас видео скрытой камерой

Валерий Воронов

Для них нет Народа...у них- электорат проживающий на территории

Людмила Васильченко

А что. цари разделяли вкусы народа ? нет такового в природе ...

Валерий Плетнёв

А им это надо? Евреи всегда думают об Израиле!!!

Андрей Берзенин

Не разделяю радости от клипа. Прикол, не более

Света Life

🤣 Хорошая девочка

Анна Познякова

да очень умная

Ме
Механик.

Эту ж пятой колонне устроим,падла,

Ме
Механик.

Ладна Фёкла,ты что против Путина?

Анна Познякова

а ты Пафнутий что за ?

Ме
Механик.

Я Альфред,Фёкла всех вас изловим и на кол башкой,зад пусть целым остаётся,для пиньдосов коих вы жалуете.

Анна Познякова

ха ха ха Заправшик на бензоколонке это твой предел !

Ме
Механик.

Тоже работа,ладно кваква удачи .

Владимир Гулинский

А посмотревшие, все в восторге?

Анна Познякова

осмотрите на количество лайков и дизлайков

Владимир Гулинский

Жалкая подпиндосная провокация. Дешёвая и зловонная. Лайков чуть больше 10%. Народ не повёлся. Обломаешься.

Анна Познякова

Ха ха как надоел квасной кремлеботский пропутинский лжепатриотизм как у тебя Вофчик!

Лион Васькин

Думаю, что в этом вопросе - да!

Анна Познякова

правильно

Анатолий Бочкарев

Здесь другие гимны надо петь.

Aлександр Кузьмин

нас по максе 90 млн

С?
Санька ???

👍💋🙂

Де
Дездемон

Не интересно...

Анна Познякова

занудный вы😡

Де
Дездемон

Если мне не интересно мннние президента- то я занудный...)))- это из новенького...)))

Ку
Кукулькан

Я не смотрел)

Анна Познякова

небось навальнинец или БУЗОТЕР 😡

Ку
Кукулькан

Кто такие?))

Анна Познякова

Не смортел не видел не знаю....

Nikola Mahkov

-интересно--

Анна Познякова

вот такой он Народ России😄

Nikola Mahkov

-многогранен!--