Настя Белькова

Я постоянно думаю о том, что как мне повезло, что я русская, что родилась в России. Я люблю русский народ)) так хочется обнять каждого прохожего)) дарю каждому улыбку, всегда помогу)) люблю, когда незнакомцы просто так начинают со мной диалог)) нет, я не расист, я уважительно отношусь и к другим национальностям. Я просто люблю Родину.

Ответы
Александр Ххх

Я тоже люблю Родину, и очень рад, что у меня есть такая соотечественница. Пускай в твоей жизни, Настенька, будут только светлые полосы. Такие же светлые, как ты сама!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Настя Белькова

Сколько приятных слов 😍 Благодарю Вас от всей души. Будьте счастливы. 🌹🌹🌹

Александр Ххх

Спасибо.Буду конечно.

Валерий Тракалюк

Я родился в Донецке, а живу в Германии... Люблю родину, но из-за русских приходится любить её на расстоянии:-/

Юрий

Слава Богу,Настя!Приятно слышать от столь молодой девушки такие значимые слова!))

Настя Белькова

Спасибо)))

Юрий

Дай Бог вам удачи на вашем жизненном пути!))

Святослав Игорев

Вот он истиный национализм, в хорошем смысле😊Мира тебе и дому твоему😊

Настя Белькова

Благодарю от всей души. И Вам мира, любви и гармонии во всем ☺️

Святослав Игорев

Благодарю😊

Алексей Литвинов

У нас совпадение - более недели за рубежом не выдерживаю, все надоедает...)))

Настя Белькова

Даааа)) как говорится в гостях хорошо, а дома лучше)))

Алексей Литвинов

Именно.... И пища там не нравится, язык и нравы чужие... Не комфортно, короче...

Константин Румянцев

Спасибо,что есть такие девушки,добрые,хорошие,и понимающие,человека.

Ксения

а я людей люблю не потому что я русская и родилась в России.

Настя Белькова

Я в принципе всех люблю))

Ксения

А ты была за границей?

Настя Белькова

Была))

Ксения

Россия самая неулыбчивая страна

Настя Белькова

Потому что в других странах о людях думает государство, а у нас к сожалению.... жизнь и правда тяжелая, но люди тут причем? Они не могут же этого изменить. Так что особого веселья и нет. Но люди хорошие))

Ксения

Насчет людей--это тоже не факт--люди разные,просто россиянам внушают типа они супердержава,а по факту это пшик.

Видмет Лапатыч Бизульо

А у меня друзья по всему миру, и они ничем не хуже.

Настя Белькова

Не спорю)))

Игорь Крайнов

Настечка и поэтому Вы очень замечательная!!!!!!

Настя Белькова

Ой спасибо)))))

Саша

Хорошо сказала.Умничка я люблю мой Казахстан

Владимир Бахмутов

Молодечик! Что сказать. Так держать

Максим Перепелица

молодец! Возьми пирожок с полки.)

Настя Белькова

Взяла)))

Юрий Попов

Россия много национальный народ

Простой Парень

побольше бы таких любвиобильных

Руслан Куцев

В данный момент слушаю гимн РФ.

=(^наri Дас^)=

Классно, но нужно расти дальше

Ruslan Zelanov

Умничка!))))🌹🌹🌹😘

Зигмунд Фрейд

просто ты не встречала меня

Сергей

Красотка вообще 5 баллов

Валькирия

Просто и я люблю Родину:)