Гордеев Слава

Чтобы понять, что такое рай, следует перестать жить в шалаше! Извлечение из Книги Бытия

Ответы
Охотник Пустынный

Я прошу прощения, но такого рода изречение не уместно соц сети. Так как религия это дело каждого и личное. Будьте так любезны, не задавайте мне подобного рода вопросы.

Гид Переводчик Хорватия

Наоборот, только живя в шалаше можно понять, что такое рай.Все зависит от того кто кроие тебя в этом шалаше

С(
Святослав (Лариса)

Всё в сравнении познаётся?

Марат Кудайбергенов

в этой жизни рай ( фин. достаток, роскошь бытовухи и.т.д.) а в другой время покажет

**
***татьяна ****

Доброе утро Святослав у меня,нет вообще ответит на вопрос постоянно на работе

Галина Курбатова

Чтобы понять что такое рай, следует изучать свойства Высших Материй...

Меружан Базиян

Каждый человек по-своему воспринимает понятие РАЙ.

С(
Святослав (Лариса)

НЕ СОМНЕВАЮСЬ.

Наташа Берегова

В шалаше,в коммуналке -замок,то что доктор прописал

Ольга Фролова

Для кого-то шалаш-единственное место для жизни...

Ольга Фролова

...у меня мысль одна появилась: ты играешь на гитаре,да?

Ольга Фролова

...бывало у меня такое: я-то играю на гитаре. Начала встречаться с одним-он тут же научился играть...

С(
Святослав (Лариса)

Увы - нет.

Ольга Фролова

Значит,,так надо...

Елена А

Наверно, но иногда все таки тянет в шалаш 😉

Stasja Pronko

mi ne zivjom v salase, i cto-takoe zitj toze znaem, i raj toze ne dlja vseh

Гордеев Слава

Потому то это и Рай что не для всех.

Stasja Pronko

takie ponjatija kak Raj,bolse harakterno dlja ljudej iz sekti

Гордеев Слава

Нет. Рай, в обыденном, не церковном, понимании - место где человек счастлив. Просто счастлив.... Сейчас этот рай у меня дома.

Stasja Pronko

ja rada cto kto mozet tak skazatj

Гордеев Слава

Я тоже был рад.

@P
@@@v@@@ Peleckiene

канешна.а забратся на дерево ))))))

Гордеев Слава

Фи... Из какого класса начальной школы за неуспешность выперли, бабёнка?

@P
@@@v@@@ Peleckiene

канешна.лутше залесть на дерево

Елена Гавриленко

И? В чем заключается Ваш вопрос?

Иван Шарипов

Иди ты нахуй вместе с шалашом

Татьяна Ворожцова

ЭТО НЕ ВОПРОС, А УТВЕРЖДЕНИЕ

С(
Святослав (Лариса)

Молодец! Дошло!!

Алевтина Капустина

на рай еще нужно заработать

Гордеев Слава

Очень верно!

Тамара Куминова

Наверно,это,так и есть.

Фатима Сальникова

и в шалаше можно жить

Natali Саяпинасубботина

в чем вопрос то

С(
Святослав (Лариса)

В Крыму у нас почти 10. Как и в Москве... Я давно уж на ногах

Natali Саяпинасубботина

у нас в казахстане тоже жарко ....только моря рядом нет

С(
Святослав (Лариса)

Да... Без моря жара в тягость. Но у нас командировка закончилась. Через дни домой, в Москву, вернёмся.

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Наталья Горшелева

Чушь собачья!!!