Гаухар Уразгалиева

посоветуйте народные средства для лечения острого бронхита?

Ответы
Николай Верниковский

масло растительное нерафинированное – четверть стакана – прокипятить на водной бане. Найдите полотенце- шерстяное- длины, чтобы хватило обвязать больного вокруг. Пропитать полотенце тёплым маслом (не горячим и не холодным!) и обернуть малыша. (если полотенце после окончания процедуры постирать- следов не останется) Поверх полотенца- целлофан и укутать теплым одеялом.

Гаухар Уразгалиева

спасибо!

Николай Верниковский

задайте вопрос в поисковике и читайте ответы. Удачи. Поправляйтесь под присмотром врача.

Анна Бурень

Травки: ромашка, эвкалипт, чабрец-приготовить отвар и пить. А вообще лучше бы к врачу, а то вдруг в хронический перейдет.... и кстати греть нельзя

Гаухар Уразгалиева

у меня хронический( с детства. изза гриппа воспалился сильно.

Александр Луценко

Сам лет 7 мучался пока не положили в стационар ! Две недели капельниц и горячие уколы в вену ! И вот уже 5 лет живу без бронхита !

Гаухар Уразгалиева

а меня хронический, периодически воспаляется и бывает очень сильно, спасают только антибиотики, а их мне нельзя. приходится лечится поддерживать.

Ольга Бахиркина

Чёрную редьку на тёрке,доб. ложку ч. мёда,настаиваем,пока не появится соки принимаем по 1 ч. л. 3 р. в день,будьте здоровы.

Гаухар Уразгалиева

спасибо!))

Ирина Рубцова

черная редька с медом, вырезать нутро, залить мед, а потом черпать настой ложкой, очень помогает.

Гаухар Уразгалиева

спасибо!

Елена Овсяник

Горячее красное сухое вино со специями (все специи, которые есть в доме по немножку)

Ирина Бондарчук

Сок редьки с медом, лепешку из ржаной муки с медом на грудь

Кавама

Народные уже не работают. Антибиотик Амоксиклав.

Лена Таланова

теплое молоко+ чайная ложка меда+зубчик чеснока.

Ар
Арай

ВАМ ПОМОЖЕТ ЧЕРНАЯ РЕДЬКА И МЕДЬ ГРЕЧНЕВЫЙ

Валера Андреев

лучшее народное средство - пойти к доктору.

Маргарита Казанцева

цветение сосны, пыльца сосны, медвежий жир

Константин

Дыхательные упражнения. Аппарат Фролова.

Юрий Малинин

Мёд внутрь редьки. Растает и принимать.

Natalija Vijons

нутряной жир и козье молоко-козий жир

Ольга Абдукашева

я не знаю - но в инете полно советов

Люблю Linux

к врачу идите. самолечение опасно.

Сергей Рябков

к сожалению помочь не могу

Ирина Григорьева

Сок черной редьки с медом

Ан
Анна

нет, только антибиотики