Натка М_Мак

На со словах тут многие циники, мизантропы и социопаты, а на деле - альтруисты и добряши😉

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

Я познакомился на сайте с небритым толстым мужиком. Пришел на встречу, там блондинка. Обмана полон этот мир

Алексей

Нет,я именно по первому варианту.Особенно после того,что многие тут себе позволяют.

Гудвин

Каждый из нас,реализует здесь те свои качества,которые не используются в реале...

Натка М_Мак

Да, вполне вероятно, здесь можно быть тем, кем не являешься или тем, кем не можешь, в силу разных причин, быть в реальной жизни

Ва
Валерий

Двоих - троих похоронил , уже и обедать пора . А там и ночное сражение подоспеет ...

Вася Васильков

И в общем неплохие люди)) со своими интересами.В целом оч.хороший ресурс(сайт).

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не я тут альтруист и добряшка, а в натуре циник, мизантроп и социопат. хорошо не гопник ))))

Sekach Dev

Гомеопаты... инцефалиты и врачи анатомы.... все классные... то что надо!..))

L….

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Ната! 🤝🤝🤝красотка

L….

Ну вот, теперь я просто в этом уверена!!!! Это они скромничают! И кокетничают когда матом орут))) какие заааааайкииииии🥰

Натка М_Мак

Просто их жизнь тюкает по темечку и слова сказать не даёт, а тут они все герои, все в отрыве)))

L….

Та пусть говорят! А мы их пожалееем)))

Санбай Манибай

Много странных , сногсшибательных терминов! Понятие не имею!

Александр Фомичёв

явамцветыотправил аонине идутнаверное вы сегодня не вдухе

Натка М_Мак

Да в духе я)) и цветы дошли))

Александр Фомичёв

тогдаяспокоенхотьчтотодлядушиполучилось

Изя Поцман

Таки надо же куда-то свой цинизм выпускать.... порезвиться....

Господин Дроссельмейер

временами и мизантроп - добряш. и Добряш пристукнуть может.

Виктор

За альтруиста вряд ли сойду..но я добрый мизантроп)))

Владмир

А вот это самое верное определение!👍🌹😊

Ме
Механик.

Не мы таких славов не знаем,можно расшифровать?

Ме
Механик.

Плохо,умным хочу быть,а где прочитать можно.

Ме
Механик.

А что,вы такими словеями владеете,тоже так хочу.

Ме
Механик.

Теперь не причем,читаю ГУГЫЛ, вы мне не нужны.

Никита Козлов 78Rus

Я бы не рискнул так оценивать людей здесь!

Александр Фомичёв

что этотывсехпод однугребенку ставишь

Александр Фомичёв

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1590269/1dfb12d0-d4d3-4935-b63d-49942a7e2be9/s1200?webp=false

Александр Фомичёв

Натка М_Мак

Ссылка не активная, лень копировать

Александр Фомичёв

Наталья Шестакова

Это замечательно, что не наоборот.

Андрей

А что в этом плохого вы видете ?

Андрей

🙈скорее я так понял

Андрей

🙄

Александр Вяткин

Ну вот,уже теплее...

Натка М_Мак

Ой, Вяткин, там у тебя теплеет на пару сек, потом ты стухаешь за минуту

Александр Вяткин

НУ вот.... комплексы наверное...

Александр Вяткин

Перед такой красатулей грех не сдуться.

Александр Вяткин

Я увожу!? А по моему бью в самую дырдочку,фигурально выражаясь.🎯

Натка М_Мак

Бить надо, когда этого от тебя хотят

Ви
Виталий

Может быть..

Ви
Виталий

Спорить не буду Наташа..не веду такую статистику..

Натка М_Мак

Ну, я тоже не особо, но часто сначала человек как ёж и даже гадости пишет, а чуть глубже копнёшь там такоооеее

Ви
Виталий

Человеческая душа - это потемки)))😁