Натка М_Мак

На со словах тут многие циники, мизантропы и социопаты, а на деле - альтруисты и добряши😉

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

Я познакомился на сайте с небритым толстым мужиком. Пришел на встречу, там блондинка. Обмана полон этот мир

Натка М_Мак

Какое разочарование))))

Cviyатыiy Гнэзд

сильное

Алексей

Нет,я именно по первому варианту.Особенно после того,что многие тут себе позволяют.

Гудвин

Каждый из нас,реализует здесь те свои качества,которые не используются в реале...

Натка М_Мак

Да, вполне вероятно, здесь можно быть тем, кем не являешься или тем, кем не можешь, в силу разных причин, быть в реальной жизни

Гудвин

Именно так.

Ва
Валерий

Двоих - троих похоронил , уже и обедать пора . А там и ночное сражение подоспеет ...

Вася Васильков

И в общем неплохие люди)) со своими интересами.В целом оч.хороший ресурс(сайт).

Натка М_Мак

По-большому счету, да))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

не я тут альтруист и добряшка, а в натуре циник, мизантроп и социопат. хорошо не гопник ))))

Натка М_Мак

Будем знать)))

Sekach Dev

Гомеопаты... инцефалиты и врачи анатомы.... все классные... то что надо!..))

L….

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Ната! 🤝🤝🤝красотка

Натка М_Мак

Мне так кажется, ага)))

L….

Ну вот, теперь я просто в этом уверена!!!! Это они скромничают! И кокетничают когда матом орут))) какие заааааайкииииии🥰

Натка М_Мак

Просто их жизнь тюкает по темечку и слова сказать не даёт, а тут они все герои, все в отрыве)))

L….

Та пусть говорят! А мы их пожалееем)))

Натка М_Мак

Няшек))

L….

))

Санбай Манибай

Много странных , сногсшибательных терминов! Понятие не имею!

Натка М_Мак

Ну вот))

Александр Фомичёв

явамцветыотправил аонине идутнаверное вы сегодня не вдухе

Натка М_Мак

Да в духе я)) и цветы дошли))

Александр Фомичёв

тогдаяспокоенхотьчтотодлядушиполучилось

Натка М_Мак

Да, получилось))

Изя Поцман

Таки надо же куда-то свой цинизм выпускать.... порезвиться....

Натка М_Мак

И это тоже, да)

Господин Дроссельмейер

временами и мизантроп - добряш. и Добряш пристукнуть может.

Виктор

За альтруиста вряд ли сойду..но я добрый мизантроп)))

Натка М_Мак

Вау))

Виктор

О! Как!!

Владмир

А вот это самое верное определение!👍🌹😊

Ме
Механик.

Не мы таких славов не знаем,можно расшифровать?

Натка М_Мак

Смешно

Ме
Механик.

А что,вы такими словеями владеете,тоже так хочу.

Натка М_Мак

А я причём

Ме
Механик.

Теперь не причем,читаю ГУГЫЛ, вы мне не нужны.

Никита Козлов 78Rus

Я бы не рискнул так оценивать людей здесь!

Натка М_Мак

Не рискуйте))

Александр Фомичёв

что этотывсехпод однугребенку ставишь

Александр Фомичёв

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1590269/1dfb12d0-d4d3-4935-b63d-49942a7e2be9/s1200?webp=false

Александр Фомичёв

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1590269/1dfb12d0-d4d3-4935-b63d-49942a7e2be9/s1200?webp=false

Натка М_Мак

Ссылка не активная, лень копировать

Александр Фомичёв

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1590269/1dfb12d0-d4d3-4935-b63d-49942a7e2be9/s1200?webp=false

Александр Фомичёв

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1590269/1dfb12d0-d4d3-4935-b63d-49942a7e2be9/s1200?webp=false

Наталья Шестакова

Это замечательно, что не наоборот.

Андрей

А что в этом плохого вы видете ?

Натка М_Мак

А где я это написала?))

Андрей

🙈скорее я так понял

Андрей

🙄

Александр Фомичёв

явамцветыотправил аонине идут

Натка М_Мак

Дошли, спасибо)

Ме
Мечтатель...

Таки- да, доброта так и прет...