Lici Lici Z

Кто занимался лечебной физкультурой (ЛФК)?

Ответы · страница 2
Zibert

Регулярно.А здоровья все меньше и меньше.

Lici Lici Z

Наверное, неправильно занимаетесь😕

Аскорбинка.)

Я. Это надо делать под наблюдением врача.

Ка-Валерчик Гузенко

В санатории ! Достали как десантников ...

Сергей Кошкин

..занимался...как-то грустновато звучит..

Вечность

Занимался дыхательной очень помогло

Вечность

Сейчас другой лечу позвоночник

Lici Lici Z

Упражнения специальные делаете? Какой у вас диагноз? Я врач, могу дать профессиональный совет.

Вечность

Я сам врачем стал по неволе а диагноз поставили мол у меня острохондроз позвоночника, хотя до этого у меня ничего не было это после аварии так стало

Вечность

Вот и вылечил почти позвоночник обычными лапками куриными и гимнастикой

Вечность

Хотя много лечил себя и от всего своими методами к варач больше не обращаюсь сам себе все делаю если нужно

Ботzман Барисыч

может из-за ЛФК народ мрёт пачками а..

Lici Lici Z

Точно! ЛФК во всем виновато! А я как-то об этом и не подумала...

Ботzман Барисыч

да да..благими намерениями вымощена дорога в ад..

Аркадий Южный

Как-то после перелома руки в детстве.

Аркадий Южный

Сейчас занимаюсь в тренажёрном зале.

Се
Семён

Я. После переломов - обычный процесс.

Се
Семён

Нет, Уже отошёл после сезона.)

Елена Перемудрая

Я в профилактории. Мне нравится.

Елена Перемудрая

Редко, но очень хочу. Если бы у нас организовали я бы ходила.

Lici Lici Z

Я врач-терапевт, ЛФК, веду занятия по скайпу. Присоединяйтесь? Только нужно знать ваши заболевания.

Лева Правая

Знаю врачей ЛФК, очень помогают

С К.

В нашей центральной диагностике есть лечебная гимнастика или не знаю, как называется. Девчата знакомые, медики, ходили.

Лева Правая

В Спортдиспансере отличные специалисты!

Лева Правая

На Комсомольской

Лева Правая

Там моя близкая подруга работает Маргарита

С К.

Хорошо. У меня подруга куда-то ходит. Нужно спросить, куда.

Lici Lici Z

Я врач ЛФК, невролог, терапевт. Веду занятия ЛФК по скайпу. Присоединяйтесь.

Lici Lici Z

Как соберетесь, пишите. Сообщу, как созвониться в скайпе.

ви
вадим иванов

я занимался после травмы спины

ви
вадим иванов

помогло! и когда прихватывает спину знаю как вставать без болей, и какие упражнения поделать для снятия болей

Михаил Мещанинов

Было дело, кисть разрабатывал

Михаил Мещанинов

Да, рука в порядке

Lici Lici Z

А продолжать занятия хотите?

Михаил Мещанинов

Так рука в норме, да и давненько это было. И на занятиях и потом дома продолжал разрабатывать её, теперь как будто и небыло ничего, только швы напоминают

Евгения Н.

Я в детстве, после перелома.

Евгения Н.

Отлично, но там не только физкультура, ещё парафин, массаж и электрофорез.

Евгения Н.

Ничем из вышеперечисленного.

Свиридов Михаил

Хватило лагерей и ментовки

Свиридов Михаил

звиняюсь, сегодня и по по крепче🤪

Евгений Кобычев

У каждой ЛФК свой профиль..

Евгений Кобычев

У меня был перелом позвонка. От операции отказался. И качал пояс спины и пресс

Fenix🇱🇹

Моя дочь с самого рождения

Насима Костикова

В санатории, мне нравится!

Lici Lici Z

Я врач ЛФК, терапевт, невролог, веду занятия по скайпу. Присоединяйтесь?

Насима Костикова

Спасибо, но я работаю, а вечерами не получается.

Наиль Максютов

Не лечебной, но занимался.

Наиль Максютов

По системе академика Амосова

Александр Сердюков

Мышцы тела укрепляются

Александр Сердюков

Мышцы ног ,живота , шеи можно пресс подкачать! А что ещё?!

Lici Lici Z

Если есть хронические заболевания, можно улучшить самочувствие. Причем значительно.

Александр Сердюков

А хр.заболевания,такие как остеохондроэ шейного позв.и нижней части позв-ка.,а также протрузиии позв. дисков, включая заболевания, идущие от головы, напр. паркинсонизм ниж. части тела(ноги) я думаю можно вылечить иголками (китайская нетр. медицина) А проще говоря-игло терапией!!!

Lici Lici Z

Да, если найдете хорошего специалиста, а если проходимца - он вас угробит. А к гомеопатии как относитесь?

Александр Сердюков

Меня сами же врачи отговорили делать гомеопатию, все склоняются к иголкам у меня врачи поставили диагноз- паркинсонизм нижних конечностей-это ноги,точнее регидность ног. У нас хор. спец.в г Челябинске работает-Китаец-доктор по кит медицине, я уже прошёл у него15 сеансов, стало гораздо лучше: спина.шея и ноги не болят .он чётко ставит иголки.Мне ещё осталось 10сеансов, но теперь уже в голову, чтобы координацию движения исправить!!!

Lici Lici Z

👍 Я веду ЛФК по скайпу. Присоединяйтесь.

Александр Сердюков

Я каждый день делаю зарядку и выполняю физ. упражнения в теч.1,5ч в день,естеств. по согл. с врачами, у кот. обследуюсь

Галина Алекс.

В профилактории,давно.

Галина Алекс.

Наверное. При том,что мне и без них было совсем неплохо.