Во
Вовочка

«В Израиле выпущены танки “Абрамс” с обрезанным дулом».

Ответы
Анна Сова

Я живу в Израиле и для меня это не юмор, здесь в мирное время гибнуть мальчики и девочки, и служить в армии почетно, все матери и бабушки прошли армию. И своих дочерей и сыновей отправляют.

Во
Вовочка

Да бросьте , это всего лишь анекдот. Мало ли про наших всяких там алкашей анекдотов

Анна Сова

Нет такие анекдоты тут не проходят. Моей сестры внук идет на подготовительные на летчиков военной авиации. А они практически постоянно воюют. Вы меня не обидели вы просто не в курсе.

Во
Вовочка

Я никак не пойму . Вы наверно не понимаете соль анекдота. Ищете какую-то политическую подоплёку

Анна Сова

Да все я поняла про обрезание. .....

Александр Таран

Ну вот ! Начали с автоматов (узи), теперь уже и до танков добрались . А вот интересно , ракетам тоже будут обрезание делать ? )))

Стас Васильев

а в россии ему противопоставили т-90 с высокопрочной фанеры и с двигателем от ДТ который заглох на площади красной.

Medvedrus Иванов

Каким образом они могут выпускать пиндосовские M1А1 Abrams,если они выпускают свои Меркава Mk.4M.Фигню пишешь.

Medvedrus Иванов

M1А1 Abrams основной танк США,а Меркава Mk.4M основной танк Израиля.Британский Challenger 2,Германский Leopard 2A7+.Кроме РФ остальные(Турция,Япония,Индия,Китай и Южная Корея)в основном выпускают с кого-нибудь содранные танки.

Андрей Мацнев

Мля-я-я-я! Чего нудный-то такой?!!

Medvedrus Иванов

Да забудь.😁 🦇 🙏

Андрей Мацнев

Во-о! Эт правильно!👍😁

Medvedrus Иванов

Ну и хорошо.😁 🦇 🙏

Юрий Астахов

обрезание в Израиле - обязательная процедура. И что, стал он стрелять лучше?

Лидия Иваненко

Ну и что? Теперь не только дробовик - обрез будет, но и танк - обрез, для пары.

Лев Дувидович Перкис

И ружья, из которых можно стрелять из-за угла, берегут евреи своих воинов.

Андрей Мацнев

Ага, и звук выстрела у них такой вкрадчивый, с картавинкой!😁

Valentin Ceban

Страна маленькая , стрелять надо на короткие дистанции.

Валерий М

Короткоствольные что ли? А Они не Меркавой называются?

ⅅжекоб✭Умба

Абрамс, американец, в Израиле Меркава.

Ирина Матвиенко

разве можно танк спрятать под мышку?

Михаил Кв-2.

И солдаты с обрезанными головами.)))

Юрий Малиновский

Супер! И самолет с обрезным соплом

Во
Вовочка

Мойшас

Зинаида

👍 😁 😆 😂 👍

Людмила Королёва

Все согласно традициям.

The Мишка На Юге

И кошерными снарядами)))

Изольда Королева

Чтобы их легче прятать?

Людмила Мухорина

новость с обрезанием

Любовь Неуконина

😜 👏