Кр
Красавчик

В Якутию пришёл заказ ( приказ) на охотников, для сво. Может и в других регионах также. А, где же тогда добровольцы, от которых ломятся военкоматы рф-ии.

Ответы
Alex Nobody

Снайперы хорошие- это штучный товар!

Кр
Красавчик

Где снайпера?

Alex Nobody

Там, где и ракеты, которые якобы давно закончились! Не ссы! И ракеты прилетят, и снайперы постреляют!

Кр
Красавчик

Приходиться ссать, пока такие как вы незнайки мягко говоря на свете существуют. Ладно бы сами сдохли, так других тяните.

Alex Nobody

Не хрен было держать курс в НАТО и ЕС! Да кто же позволит разместить военные базы НАТО у своих границ! Да ещё воспитывать свой народ в бандеровском духе антирусского!

Кр
Красавчик

Так пусть дети кремля на родину приедут из США и ЕС. Пример покажут. Может и пропагандоны иноземное имущество бросят, да в деревня рф-ии на ПМЖ?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

😂😉🤷‍♂️

Виталина

эти добровольцы частично уже для своих семей заработали по 7 миллиончиков гробовых

Дедушка Старенький

🤷‍♂️

Кр
Красавчик

Разломали видать военкоматы по рф-ии и так ходят толпой бедные по рф-ии.