В Якутию пришёл заказ ( приказ) на охотников, для сво. Может и в других регионах также. А, где же тогда добровольцы, от которых ломятся военкоматы рф-ии.
Кр
Красавчик
Ответы
Alex Nobody
Снайперы хорошие- это штучный товар!
Кр
Красавчик
Где снайпера?
Alex Nobody
Там, где и ракеты, которые якобы давно закончились! Не ссы! И ракеты прилетят, и снайперы постреляют!
Кр
Красавчик
Приходиться ссать, пока такие как вы незнайки мягко говоря на свете существуют. Ладно бы сами сдохли, так других тяните.
Alex Nobody
Не хрен было держать курс в НАТО и ЕС! Да кто же позволит разместить военные базы НАТО у своих границ! Да ещё воспитывать свой народ в бандеровском духе антирусского!
Кр
Красавчик
Так пусть дети кремля на родину приедут из США и ЕС. Пример покажут. Может и пропагандоны иноземное имущество бросят, да в деревня рф-ии на ПМЖ?
Виталина
эти добровольцы частично уже для своих семей заработали по 7 миллиончиков гробовых
Кр
Красавчик
Разломали видать военкоматы по рф-ии и так ходят толпой бедные по рф-ии.