Инна Приходько

Я тут задумалась, а что такое мужская и женская солидарность?? Что общего и в чём отличие?? И должна ли она вообще быть??

Ответы · страница 3
Григорий Семенович

Вопрос очень ёмкий. Но я отвечу коротко. "Все мужики козлы, все бабы дуры". Вы себя к какой команде причисляете ? Как только вы определитесь, отсюда вы найдете ответы на все ваши вопросы.

Инна Приходько

Я не баба, но до умной тоже далеко 😂

Григорий Семенович

Сочувствую, вы ничего не поняли.

Григорий Семенович

Ну хорошо, лично для вас : "Все парни козлы, все девушки дуры". Так для вашего менталитета пойдёт ? Дальше всё также - определяйтесь и так далее...

Григорий Семенович

Ну вот и хорошо, не зря с вами мучался.

Инна Приходько

Ну уж простите, что заставила помучиться)

Григорий Семенович

Да не берите так близко к сердцу.

Сергей Канурин

Да это когда братва доказывает что она виновата, а ты негандон, ну и бабы типо да он казел вот ты и переспала с другим, вот был бы он не козёл тыб не переспала с другим, чушь конечно

Iskandar Abdujabborov

Скорее всего.. взаимопонимание большущую роль играет между ними.. т.е. наличие её не даст повода.. что в свою очередь солидарность не понадобится в‌ их отношениях.. ну как-то так

Vieux Soldat

если заблудились в лесу, скажите вслух "мужик должен", сразу подойдет десять мужиков,которые начнут вам объяснять,что вы меркантильная шлюха, и что вы должны любить бесплатно )

Володя Сидоренко

Мужская это когда жена позвонила 5 друзьям, со словами не видели моего мужа. трое из них ответили что он у них пьяный спит, двое что только ушел. а он дома. Женскую незнаю.

Сама Простота

Если честно,,,, то это пустые слова,, о какой солидарности может идти речь... Кто так говорит,,, наверняка ищу в этом для себя какую небудь выгоду,,, и не более того...

Инна Приходько

Спасибо.. я тоже не понимаю, в чём суть солидарности..

Шкавир Эзот

а почему вы об этом задумались? конечно, такая солидарность есть, кто придерживается стайного принципа, это как раз рассматривает векторная психология

Инна Приходько

В стае по волчьи или блеять надо?? Я уж лучше на "обочине"..

Шкавир Эзот

А чем вам плохи волки? Волк - это благородное животное. Моногамы, верные своим волчицам. Не сравнить с человеком. И почему вы вкладываете в слово "стая" ругательный смысл? Откуда в вас это вбито?

Инна Приходько

С детства. Я из деревни.. и стая для меня ассоциация как стая овец, коров и других животных..

Шкавир Эзот

Там не стая, а стадо. И чем плохи вам стада красивых животных, дающих вам молоко? Откуда в вас такой негатив?

Инна Приходько

Не знаю. Боялась всегда.. как это стадо нападёт.. мало не покажется

Валерий Дмитриев

А в настоящее время мне кажется вся солидарность исчезла. И тем более с этой всемировой маски шоу люди стали озлобленными и сторониться друг от друга.

Владимир Кравченко

Нет. Все виляния кормой должны пресекаться))) Не такой? Не такая? Развод и ищем таких как хочется. А солидарность - это узаконенная обществом брехня......

Валера Парамонов

Мужская и женская солидарность отличаются как качества: во время секса-потеют, во время любви-летают, тем более что любовь предполагает- объединение

Ег
Егор

Муж приходит домой утром.
Жена: "Где был?" Муж: "У друга ночевал".
Она звонит 10 его друзьям. У 6 ночевал, у 4 еще спит.
Мне сразу этот анекдот вспомнился =))

Инна Приходько

Многие подобный вспоминают))

Екатерина

это значит, мужчины и женщины понимают, что они пришли на ЗЕМЛЮ, не воевать как недоразвитые homo, а любить друг друга и рожать ПОЛНОЦЕННОЕ ПОТОМСТВО....

Art +++++

Ну общего тут только солидарность, в принципе не должна, зависит от обстоятельств. А что это такое когда свои эмоции или просчёты видишь в других.

Дядя Толя

Солидарность это однообразность мышления определённой группы людей, делящихся как по половому так и по социальному и профессиональному типу.

Инна Приходько

Ой, как точно. Наконец то!) Спасибо 😊

Vladimir Leonov

неоднозначный вопрос, ну понятно, мужская - это те, кто поддерживаем мужскую компанию, женскую - понятно. А быть... ну она уже есть! Куда ж без нее

Вячеслав Абрамов

Мужская солидарность проявляется когда кто-то из близких или знакомых "согрешил", а про женскую Вы сами должны знать. Должна ли? Это ваш выбор.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки никак не приучу сваво гарново муже к всеобщей гарной солидарности — он всё вримя пряче свой кошель в ново гарно мисто! )))

Алексей Васильев

Должна женщину,девушку надо уважать не зависимо как у нее жизнь сложилось,помочь и там что будет,она как господь бог,она само совешенство

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

Когда м и ж поддерживают независимо от хорошего или плохого поступка представителя своего пола, она есть, лично я за девочек всегда))

Инна Приходько

А я не всегда за девочек.. большинство барзеть не перестают..

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

Ну это от воспитания и небольшого ума, сделайте скидку 50% недалёким)

Инна Приходько

Скидку?) Интересно.. барзеющим и так много всего достается..) обойдутся

~~~~~~~Людмила ~~~~~~~

Ну тогда не общайтесь с такими, солидарьте нормальным теткам) как я)

Ли
Лида

Ни какой солидарности. Мужчина должен относится к женщине как к богине и она ею будет! Это притча Бога - отношение мужчины к женщине.