Валентина Рязанова

Познакомилась в интернете с женщиной из Питера, общались, договорились встретиться в Петродворце, потом решили съездить на кладбище проведать могилы родителей. Каким было моё удивление, когда на Южном кладбище в 64 га могилы оказались рядом. Сложно поверить ? 👵👵☺️🌹

Ответы
Александр Грибанов

Это о чём-то говорит!... Но...Бывает просто совпадение. Рядом с могилой моего отца, могила моего друга. А однажды я ехал куда-то по делами, понадобилось воспользоваться метро, хотя я им пользуюсь 1 раз в 5-6 лет. И что Вы думаете, в поезде вхожу в вагон, в одну из дверей и тут же стоит моя жена! Ей тоже понадобилось по делам, и она тоже метро пользуется не чаще меня!

Валентина Вергилесова

что то видимо есть...много людей знакомятся , а живут рядом в подъезде, на одной улице, рядом дачные участки-это положительный заряд, который притягивает....удачи вам...вот и полезное в общении....

Валентина Рязанова

Общаемся как близкие подруги, встречаемся и жду подругу в гости, обещала весной приехать, теперь говорит - осенью.

Валентина Вергилесова

вот видите у вас есть кого ждать, и т.д.

Любовь Фомина

А я чудом считаю, что через 40 лет меня разыскали мои однокашники здесь и моя первая любовь тоже !!!

Валентина Рязанова

Я через 50 лет в интернете встретила свою первую любовь. У него всё хорошо, я рада, но продолжать общение не хочу, очень волнующе.

Любовь Фомина

Да , это ведь чудо , правда ?

Дядя Миша

Вот так и живём! Или ни чего не знаем, или всё узнаём через интернет.

Ирина

ничего не бывает случайным..Судьба свела для чего то важного значит

Валентина Рязанова

Стали подругами, общаемся, будто всю жизнь знали друг друга. 😒

Ирина

Значит и знали когда то. Души встретились))

Ирина

🌷

Людмила Варивоцкая

НИЧЕГО ПРОСТО ТАК НЕ ПРОИСХОДИТ...КТО-ТО НАМИ РУКОВОДИТ...ЭТО Я ЗНАЮ..

Нина Климович

Нас ведут , видимо. нет ничего случайного, кроме выбора вариантов)

Людмила Столярова

Не сложно,это мы думаем что все мы сами решаем,а это далеко не так

Ирина Кон

Значит это не случайно и для чего-то был нужно вам обеим.

Валентина Рязанова

Не поняла, чего нужно ?

Ирина Кон

Познакомиться и встретиться именно с этой женщиной.

Валентина Рязанова

Притянуло, что обе питерские , есть о чём поговорить, вспомнить события.

Ирина Кон

Я верю в то, что в жизни ничего случайного не бывает.

Людмила Яковлевна Локшина

😇 И пусть не говорят, что нет Бога и Судьбы...

Виктор Дьячков

увы я не Пиперец но кладбище знаю только одно

Галина Рожновская

бывает...говорят.. случайностей не бывает

Валентина Рязанова

Бывают. И не раз в моей жизни. Получили в Ленинграде квартиры, дом огромный 9 парадных, приходит женщина подписать жалобу , что в квартирах холодно, а у нас 4 этаж в середине дома тепло. Разговорились, она оказалась сестрой моей свекрови ( новой свекрови) . Это было в 1982 году до сих пор с ней дружим, её сыну посылаю через интернет ей свои поздравления, фото. ☺️

Галина Рожновская

когнчно бывают

Анатолий Лапшин

Пилвидение. Длведет вас обеих до могилы.

Валентина Рязанова

Это обязательно случится, нам под 70, а 170 никто не живёт. ☺️🌷🌷🌷

Анатолий Лапшин

Муфасаил.

Юрий

Действительно.. тот свет тоже тесен..

Вовочка Бакка

и не такое приходилось наблюдать...

Анатолий Безверхий

В мире ничего просто ТАК не бывает

Бауыржан Елемес

Вас свели души ваших родных.

Насима Костикова

да, в такое трудно поверить.

Лидия

Это называется "Мир тесен" !

Алексей Шутов

Не бывал на Южном ни когда.

Алексей Шутов

Это не правильно.Это можно подойти и сказать об этом священнику!!!!Что это беспредел!!!!

Валентина Рязанова

Мне безразлично. Правды теперь нигде нет. Можно подумать , что священники не знают что висит у них на стене.

Алексей Шутов

Ещё раз говорю это рекомендуемые пожертвования!!!

Алексей Шутов

Вот как я это понимаю.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да...вот это - СОВПАДЕНИЕ...!!