Ирина Литвинова

завтра праздник.. а у нас в городе запрещены флажки и другая символика.

Ответы · страница 2
Анна Познякова

у вас прифронтовой город, поэтому власти абсолютно правы, чтобы не было провокаций

Галина Хурчакова

больше делать нечего? мы как были друзьями,так и останемся, муж у меня был украинец

Z-Мимокрокодил-V

Против тысячи человек никакая politie не сдюжит, а миллион вышвырнет запрещал к бую

Владимир Герман

Если не можете сменить руководство которое запрещает , меняйте город и страну.

Ал
Александр

я вам больше скажу. в некоторых городах россии запреено продавать алкоголь

Виктор Владимирцев

Это пройдёт. Когда - не знаю. Но пройдёт обязательно. С праздником Вас! 🌹

Св
Света

..а я чуть в тумбу не впечаталась...с флагами!!!её к празднику установили!!!!

Даль Светлая

ну, так! искренне сочувствуем вам... и когда уже это все у вас закончится!

Даль Светлая

так, у вас завтра рабочий день?

Ирина Литвинова

для нас - обычных людей это праздник. Первомай. Но..... правительство отменило празднование.

Даль Светлая

да, пусть им будет хорошо в их невежестве неблагодарном... мы все искренне сочувствуем вам!!

Александр Печерский

Ни чего , всё проходит и это пройдёт ! Только ни чего не забывайте ............

Людмила Омельченко

Как жаль...Ненормальные руководители...Да воздастся им по их заслугам...

Евгения Кузнецова

зато во Львове все флаги нацистов на показ !!!Когда люди успокоятся ???

Дядя Миша

Печально. У меня троюродная сестра там жила. Переехали в Россию.

Дядя Миша

Ирина догадается. У неё же в городе запрещены флажки.

Alisher Gaybullayev

Чё ей догадываться? Она там живёт, я для себя спрашиваю!))))

Alisher Gaybullayev

Там проживал единокровный брат О. Бендера - Шура Балаганов! ))))

Дядя Миша

Вот этого не знал..........

Алексей С

а где это у нас и кто может запретить за это можно и в суд подать

Ирина Литвинова

вот и нам угрожает администрация города. на улицу обещают вывести 1500 полицейских. следить за порядком и составлять протоколы к нарушителям закона о декомунизации. угрожают,что до 10 лет лишения свободы за это.

Алексей С

э я смотрю у вас там беззаконие процветает

Ирина Литвинова

теперь новый закон издали. уголовная ответственность за коммунистическую символику

Ирина Литвинова

нет. Я из Мариуполя. Это линия разграничения на Донбассе. у нас полно военных в городе. и правила они устанавливают

Алексей С

ну так вам и надо выбрали себе президента какие вам ещё праздники. ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БАНДЕРЫ ПРАЗДНУЙТЕ

Ирина Литвинова

Донбасс не празднует. Нам 1 мая и 9 мая праздновать привычнее.

Ирина Литвинова

пока нет возможности праздновать

Ma
Mass.terr

А как вы хотели - жить в профашистской стране... Потому и нельзя.

Александр Орлов

Печально !! Печально от того что нельзя делать то что хочется !!

Я Рисую Осень

и победу отобрали и могилы дедов плюнули и бандера ваш герой

Ирина Литвинова

он не мой герой. Мой дед - Полтавчанин оборонял Москву. там был ранен.

Я Рисую Осень

предатель! кацапский подпевала, раб и холоп.

Ирина Литвинова

я украинка. и мои деды и прадеды то же. и в войну воевали. И потом востанавливали колхоз. израненные.....

Я Рисую Осень

иди к дому правсоюзов об этом рассказывай

Ирина Литвинова

у нас свой дам профсоюзов. 9 мая из танков расстреляли горсовет. это в 2014 году было.

Юрий Шуганов

Это что за город такой? Украинский или Литовский? Эстонский?

Юрий Шуганов

Сочувствую вам. У нас в Уфе - хоть на башкирском, хоть на татарском, хоть на украинском, хоть на мордовском, на чувашском - вывешивай свои флаги В Башкирии больше ста национальностей, а в России - 193. Всех объединяют русская культура и русский язык.! И материться все нации предпочитают на русском языке,

Ирина Литвинова

мы думаем и разговариваем на русском языке.

Юрий Шуганов

Да знаю! Моя жена и дочка родились в Константиновке. Родичи в Харькове говорили на русском. Это вы поставили над собой всяких потрошенков да аваковых с яценюками. Ставьте порядочных, не воров, и у вас все будет.

Ольга

Есть же в Украине разумные люди.....Ирочка, а много Вас таких ?

Ольга

Украина так настроена против России, что казалось и разумных людей не осталось. Но Слава Богу есть. Неужели все так и останется, нет никакого просвета?

Ирина Литвинова

сами не знаем. пока не договорятся в верху. Ваш с тем рыжим из за океана.... ведь судьба моей страны не здесь решается.

Ольга

Это нам известно, хорошо что это вы сами понимаете. У меня в Ивано-Франковске живет подруга, пишет, что стало даже страшно жить....

Граф Пупыркин

Что это за сказочники из Изумрудного города проживают там

Сергей Ермаков

Самое гадкое, что из за кучки уродов страдает весь народ ...