Любовь Любушкина

Жизнь---- как она возникла? Путем эволюции или путем сотворения???.....

Ответы · страница 2
Kitton

Только ЭВОЛЮЦИИ И БОЛЬШЕ НИКАК , А ВСЯКОЕ творение - это ПРОДУКТ мозга человека !!!! и точка !!!

Solomon Gruzmarg

Надо что б кто то проследил за эволюцией, но для этого надо сначала что то создать. ☝️

Это Я, Читатель.

Такие истины не познаются путём передачи пустых сплетен...Тем более не на этом сайте....

Борис Евдокимов

Креационисты и эволюционисты не могут договориться ...А нам откуда это точно знать

Борис Алиев

Это зависит от Вашего выбора. И потом сама наука ещё до конца не разобралась.

Сергей Остёрский-2

Эволюции. судя по всему. Но людям было проще выдумать, что путем сотворения.

Аликпер Агакишиев

и того и другого....эволюция - то же творение...ибо в ней есть логика..смысл!

Viktor!Просто Viktor..

ох,что то сильно пошатнулась моя вера в эволюцию на фоне происходящего...

Барон Де Гофмансталь

Сначала кто-то сотворил одну молекулу ДНК, а потом началась эволюция)))

Зв
Звездочёт

Не люблю эволюционную теорию,но думаю,что жизнь возникла всё таки так.

Владимир

Из обезьяны эволюция сделала только уставшую обезьяну !😁😁😁😁

Рашит Валиев

Пора бы к вашим то годам, об этом знать и внукам даже рассказывать.

Александр Мухутдинов

Возникновения Азота ,воды и тепла и породило все живое на планете.

Victor Litinskiy

Обоими путями, - но главный в нём Божественное сотворение.🙂

Nikola Mahkov

генная инженерия инопланетян-в шумерской клинописи описано!..

Василий Игнатьев

И то и другое. Между существует золотое звено Любушка. Просите

Николай Чумак

Она не возникала. Она всегда была, есть и всегда будет!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Эволюция!сделала человека,кем он стал!?🤗🤗🤗

Фархад Исмаилов

😁 🤣 😂 🙃 👄 👄 👄 👄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Се
Серега

в библии сказано. и сотворил бог Адама. а потом Еву