Евгений Антонюк

Как вам логика А. Кузичева: в прошлый раз 42 млн. жизней потеряли и победили, значит и в этот раз, случись что, потеряем снова 42 млн. человек ну и победим?

Ответы
Ве
Вероника

Это еще бабушка на двое сказала.. Здесь как погляжу, расчет задуман, куда больше потерять, упорно черти идут к победе. Сея среди людей панику и смуту.. Чистят уроды планету, от населения.🤦‍♀️Толи еще будет.? Подчистили колличество пенсионеров. И вернули прежний возраст, ухода на пенсию.Все зараннее спланированно... 🤦‍♀️

Виктор Николаев

Придурок, какова была численность населения СССР к 1941 года? 6 января 1937 года была проведена вторая Всесоюзная перепись населения в СССР. Её предварительные результаты давали численность населения СССР в 162 млн человек (по более точным данным, 163,8—164,5 млн человек). И погибло 42 млн. Ты в своём уме?

Евгений Антонюк

власова отмазывал Сталины, когда Власов из окружения выходил .Дважды сталин власова назвал спасителем Москвы. а почему предыдущий командарм второй ударной армии был госпитализирован с диагнозом истощение? в общем не поранению? И вот голодную армию, отступающую к Мясному бору поручают власову, того самого власова, которого три месяца после блестящих побед под москвой мариновали, а потом отправили служить в инспекцию. Инспекция, после завершения работы в ударной армии, давно уехала, а власов оставался без назначения на должность командарма. Т.е. понятно,, что инспекция искала вину на отстраненного предшественника Власову на посту командарма во 2-й ударной.

Евгений Антонюк

Во-2-х, я не ломал пальцы на допросах Рокоссовскому, Кедрову, Локтионову, дважды Герою советского Союза Смушкевичу, Горбатову. и уж тем более не я в 1978г. пытал Домбровского.

Виктор Николаев

Идиот, претендующий на абсолютные знания.

Евгений Антонюк

В-3-х, Жуков сказал, что через 10 часов после начала войны немцы будут в Барановичах? почему же Жуков знает, что есть вероятность быстрого продвижения противника в случае войны, но ничего не делает. Жуков: "мы не успели занять подготовленных позиций." Свиридов: "лес , в котором мы располагались ... пограничники, покидая государственный рубеж, оставили нам не совсем обычные сувениры: старую овчарку и неисправный пулемет".".

Евгений Антонюк

в 4-х, ты говоришь, что немцам предложили дома, А я тебе говорю, что немцам предложили целые и функциональные мосты на Буге, которыми они и воспользовались. Вот Сандалов рассказывает, как противник за первые 1.5 часа войны овладел мостом через Буг.

Пан Стефа́н

Логика человека, который знает, что останется в сторонке. В таких "делах" он не участвовал и не будет участвовать. Отсидится, что языком-то не молоть ...

Валентин Чуковский

ёпрс .. всегда писали что от 22 млн Мишка Горбатый довёл до 27 млн... откуда взялись ещё от 15 до 20 млн ???

Валентин Чуковский

мне в школе всега говарили 22...

Евгений Антонюк

ну то есть вам плевать, что врал сталин и врал Хрущев про 13 млн. потерь. У вас недоверие только к кому?

Валентин Чуковский

ну подумашь .. ради прикола в 1940 была перепись населения 190 мл.. самим вам не смешно ??? например РБ...у нас самые были потери погиб каждый 4... а тут вылазет недоумок и кричит что все потери составляют 47... это как?? это примерно опять каждый 4 ... просто

Евгений Антонюк

не 47 а 42

Евгений Антонюк

так вот, собственно Белостокская область, Перемышль и рава-русская, которые были в составе БССР и пр. республик СССР с 22 сен. 1941г. по 22 июня 41г., вдруг оказалась за границей. Так что учитывайте, что это население тоже ушло: белосток оказался первым городом за границей для 3-й армии А .В. Горбатова""

~E
~ Eva Lansca ~

А разве тут есть логика ? По моему , здесь нет и толики мыслительного процесса

Александр Голубев

Потеряем больше, тогда ядерного оружия не было.

Никифоров Валерий

И тогда могли и не победить , и сейчас не факт.

Владимир Литяйкин N

Я тут сказал, а не дурак ли я

Марго Беккер

😡😡😡😡аахууееть..

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Светлана Степанова

мы везде побеждаем

Евгений Антонюк

а где Союз нерушимый республик свободных?

Светлана Степанова

в душе

Евгений Антонюк

у евреев много чего было в душе, после того как они 3.5тыс. лет назад вырезали аммонитян от младенцев до старика. а потом евреев миллионами вырезали гитлеровцы. Так что мало ли чего за 3500 лет может произойти

Александр Никушин

Так про то и речь .

Вл
Владимир.

Мёртвая хватка.