Инопланетянка.

Все видио ролики удалили. А как у вас тоже удалили вопросы по поводу Украины? Ладно. Переходим к обсуждению любви.

Ответы
Юрий Орлов

Ну , Кристина , ты правильно ориентируешься в жизни . Пусть Украину решают президенты и ФСБ , а армия поддерживает порядок . А что людям ? А люди пусть работают , любят , воспитывают себе замену . Вывод : человек должен хорошо зарабатывать , страстно любить , воспитывать красивое поколение .

Михаил Цветаев

Как говорил М.Н.Задорнов-" В наше время можно смотреть только порнуху,там хоть всё хорошо заканчивается!".)))

Гулам Таджибаев

Ребята делает свою работу на Украине,не будем им мешать!!!!Любовь это выдержанное вино,пьёшь и кайфуеш !!

Василий Стеклов

Идет информационная война. Русских пытаются "нагнуть", стараются скрыть информацию.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

точно --точно ...инфы много а фактов и веры в информацию нету !! https://vk.com/video-175080258_456242987

Инопланетянка.

жаль не могу вставить разговор с одной украинской коллегой. Очень понравилось выступление Алисы Вейдел от "Альтернативной партииГермании" в Бундестаге. Найдите в Ю. Тубе или зайдите на вк.

Николай Скороходов

..туту некий МАРС .. недобитый бендеровец .. надоел своими петлюровскими воплями ..

Инопланетянка.

не обращайте внимание. Сейчас много злопыхателей пользуясь случаем повылазят как тараканы из всех щелей.

Николай Скороходов

..как его убрать в чс..

Инопланетянка.

Нажмите на его авку. Там внизу под ней будет список про его друзей , а в конце справа "еще..." нажмите и отправляйте в черный список. Удачи.

Николай Скороходов

..спасибо ..

Игорь Жидков

Да ! Пиши! Дальше если есть друзья ! Украина 🇺🇦 +России Друзья

Иван Заевский

Ну и про любовь тоже можно и нужно поговорить, пообсуждать))

Ad
Adventurer

Да я все пытаюсь с тобой о любви.... А ты вечно пропадаешь

Инопланетянка.

Давай. Все равно перекрыли вход "задать вопросы" Поэтому делать нечего. Слушаю тебя дорогой.

Ad
Adventurer

Окей

Владимир Чураков

Я их не задавал.
Да, про любовь, это намного лучше!🤝😁🌹

Aleksandr Dancnukov

Я вообще-то с семьёй живу, 30 год, 22 августа будет 30 лет.

Борис Копелиович

Да ну их на фиг, этих стонотиков. Любовь правит миром

Brown Sparrow

а че ее обсуждать то? она либо есть, либо ее нет...

Иван Заевский

Да нет, вопросы по-прежнему маячат про Украину

Инопланетянка.

Видимо мои сильно задели.

Иван Заевский

Наверное

Инопланетянка.

Ладно. про любовь, так про любовь? Люблю Путина, люблю Россию.!

Иван Заевский

Вот это правильно))

Александр Мамедов

обсуждению любви? А она вас покинула.Навсегда

Vladimir Karnaukhov

наверно удалили, а чем тебе Любаша не угодила?

Борис Сосенкин

А что её обсуждать, она или есть, или её нет.

Павел Бессольников

Пусть влюбляются, может мир подобреет

Николай Бурмистров

А чего ее обсуждать, действовать надо

Al
Ali

любовь победит войну , так и знайте…

Инопланетянка.

Мне по хрену на любовь.

Al
Ali

он у тебя ещё не вырос и , вряд ли ….

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

к кому к ПУТИНУ ..В.В или к РОДИНЕ ???)))

Инопланетянка.

К России!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

РОССИЯ это территория занятое этнической массой населения и суверенных субъектов регионов госудасртва -!!