Алексей Головин

почему люди не едят мухоморы?

Ответы
Ирина Юсупова

А это из той же серии. Вы не любите котят, да вы просто не умеете их готовить, Это просто анекдот, а животный я очень люблю, не подумайте чего

Руслан Шамсутдинов

за ними надо в лес идти, а водка, пиво и сигареты продаются во всех магазинах. А наркота у местных барыг.

Наталья Попова

Жалко есть. Они такие красивые, в горошек. А потом, не хочется ходить в еловый лес за яблоками.

Tatyana Kuzmenko

Почему, очень даже едят...При "правильном" употреблении - отличный галлюциноген...

Антонина Соловьева

потому что видимо не готовы предстать пред Всевышним. Муъоморы ядовитые грибы.

Валентина Ерефеева

Почему , я слышала , что ими лечатся , но только надо знать когда их собирать .

Sergei Antonenko

Едят. В сети масса рецептов, как их правильно готовить и - вполне съедобно!!!

Gabit Seidanov

А зачем еще один мир параллельный. (глюки) С этим миром бы разобраться.

Натка М_Мак

Из можно есть, только до определенного размера пока они не выросли

Натка М_Мак

Возможно

Lydmila Wladimirovna

Думают, что они ядовитые, и во время не выделиться противоядие ))))

Алексей Алёшин

Едят но один раз. Второй раз неохота часами на унитазе сидеть

Алексей Миркин

Наверно,потому,что редкие грибы.Если имеете ввиду цезарские.

Любовь Чернышева

Почему не едят, едят! Просто большинство их не умеет готовить

Галина Симонова

Почему не едят, едят. Сейчас их даже черви едят, а раньше нет

Ильдус Ризванов

Почему же , едят, только рассказать об этом уже не могут

Альбина Процкая

Пусть попробуют-может кто-то потом белочку поймает.

Вера Паниван

Потому, что люди люди знают - это смертельно опасно

Ирина Богданова

Едят. В малом количестве они являются лекарством.

Людмила Федорова

Наверно потому-что не едят и цианистый калий))

Майра Альжанова

Считают их ядовитыми. но говорят они лечебные