Надежда

"Я люблю тебя", -

вот что успевали написать гибнущие люди из "башен-близнецов" во время атаки террористов, и из падающих самолетов. Из затопленной подводной лодки и из-под завалов после землетрясения. В последние секунды успевали написать эти слова тем, кого любили. Как будто бы поняли, что это - самое главное. Именно эти слова надо успеть написать или сказать. А вся мелочная шелуха: обиды, раздражение, гнев - они ничего не значат, глупости это. ГЛУПОСТИ?

Ответы · страница 2
Светлана Данилова

наверное это глупости. но пережить, перебороть себя трудно..трудно простить...хотя надо

Юрий Динеко

за этими словами следует ответственность за сказанное, а с них уже спроса нет!

Надежда

тут другое-энергии любви в момент смерти могут поднять душу на более высокий уровень.

Светлая

Лучше бы не писали, если честно, хоть и очень печально,как с этим потом жить! ? (

Надежда

конечно лучше не писать...лучше не думать...тогда лучше не жить?

Геннадий Лунёв

С любимыми не расставайтесь , а уходя на век прощайтесь когда уходите на миг.

Леонид Домрачев

Я и без катастроф знаю, что это главное. Но это не имеет ни для кого значения.

Надежда

знаете что на энергии любви душа может улететь на более высокий уровень?

Aleksei Kovalenko

это единицы большинство выражается матом в такие моменты 😜

Надежда

это плохо...только энергия любви может поднять душу на более высокий уровень.

Aleksei Kovalenko

в экстремальной ситуации не до души и любви -выжить

Надежда

самая правильная смерть это когда чек вымылся ...надел чистую рубаху лег на лавку и умер.

Aleksei Kovalenko

это он вам сказал ? 😨

Надежда

душа знала что происходит и готова уйти. я много чего зню и что теперь вам говорить откуда я знаю?

Aleksei Kovalenko

а что говорит ваша душа когда вы моетесь а потом одеваете все чистое- ложись ? 😨

Галина Бабешко

Нет--это свято--в жизни много ценного,но ЛЮБОВЬ ЭТО САМОЕ САМОЕ РОДНЕНЬКОЕ.

Надежда

Сейчас на землю пришли эти энергии любви...и миру предстоит измениться под этими энергиями .

Александр Волков

Не зря все мамы твердят своим чадам с раннего детства - не делай глупостей

Сирень Крокодиловна

Нужно не писать в последние минуты, а по жизни делать так чтоб это знали .

It
Italianetc

Вот именно, что в действиях проявляется человек.

Михаил

это шелуха, но почему мы верим только когда жаренный петух заставит?!

Надежда

поэтому лучше поверить добровольно.

А. Демьяненко

Да !!! Надежда !!! Только Любовь - Истина ! Всё остальное - суета сует ...

Надежда

энергии любви в момент смерти могут поднять душу на более высокий уровень. не забыть бы...🤤

А. Демьяненко

А к чему ? Эти знания ? Ведь ещё мгновение и Тебя не будет (((

Надежда

глупости...сознание всегда будет с нами. смотри..

А. Демьяненко

мура ... Охмуряют народ - побасенками ... У меня была "клиническая смерть " и я знаю , что после смерти "физической" есть жизнь ...

Надежда

а я тоже про это и видео тому доказательство.

Александр Белоусов

Человек что он должен сказать в последний момент ? Только эти слова

Надежда

энергии любви очень важны в момент смерти.на них душа способна подняться на более высокий уровень.

Александр Дубков

Надо написать заранее и носить с собой. А то ведь можно и не успеть.

Надежда

ЕСЛИ ЧЕК ЗОМБИРОВАН БИБЛИЕЙ ИЛИ ЧЕМ ДРУГИМ ТО ДА.

Александр Дубков

Вы прочтите мое предложение еще раз. Ка можно думать чужой головой?

Надежда

Если своими мозгами чек не пользуется то тогда слушает других.

Александр Дубков

Это несамостоятельность. Нам это не грозит. Главное - я это уже понял по кое-каким признаком - это не думать плохо ни о чем и ни о ком. Жаль поздно додумался, лет 10 назад.

Надежда

А Я О ЧЕМ? Сейчас все к исполнению...сказал а Вселенная отвечает-бу сделано.

Владимир Кулаков

Эти 3 слова всегда были, есть и будут Важнейшей частью нашей ЖИЗНИ !

Надежда

читала недавно записку из подлодки Курск...жене ребенку слова любви

Александр Логвиненко

Глупости. В последнию секунду, нажимая курок, говоришь- умри сука.

Надежда

А ЕСЛИ СТВОЛ НА ТЕБЯ-ЧТО СКАЖЕШЬ?

Александр Логвиненко

Надя. На меня наводили ствол. В меня стреляли. Меня убивали.

Надежда

хорошо что вернулся.живи долго.

Александр Логвиненко

Не знаю. Любовь живёт додго.

Марина

Как же невыносимо больно оставаться жить с этой фразой в голове...

Людмила Ноак

По меньше бы шелухи в соцсетях, ведь люди на общение время тратят

Надежда

чем вы недовольны? сами вопрос придумали бы.

Надежда

значит вы знаете что в минуты смерти очень важны энергии любви...ведь они способны поднять душу на высокий уровень...

Людмила Ноак

Каждый человек, даже самый, самый кого-то любит, если даже этого не осознает. В такие минуты вся шелуха слетает и вспоминается все, что по-настоящему дорого. Потому что все остальное просто не важно.

Надежда

ВИДНО САМОЕ ЛЮБИМОЕ У ВАС СЛОВА-ШЕЛУХА. А то что я хотела донести ...вы не поняли.

Aisha Aisha

Эти слова надо говорить на протяжении всей жизни , каждый день !!!

Виктор Николаев

Во время землетрясения подумать не успеваешь ничего подумать.

Надежда

там мозг работает на то чтобы спастись.

Виктор Николаев

Я раза три был в помещении, когда трясло. Ни о чём при этом не думаешь.

Виктор Николаев

Ни о чём. Испугаться не успеваешь, а потом тем более.

Надежда

Вы славный человек...живите долго и в радости!

Надежда Генералова

Я не знаю что сказать.У меня просто нет слов.Наверное вы правы.

Надежда Генералова

Когда умирала я рядом никого ине было и сказать было не кому.А сейчас я всегда своим говорю эту фразу.Я тебя(вас)люблю.

Надежда

просто энергии любви такие сильные в момент смерти что душа может вылететь на более высокий уровень а там условия для жизни другие...

Надежда Генералова

Мне это не понятно.Простите

Надежда

Душа вылетает на более высокий уровень...-изучайте вопрос-скоро полетим.