Надежда

"Я люблю тебя", -

вот что успевали написать гибнущие люди из "башен-близнецов" во время атаки террористов, и из падающих самолетов. Из затопленной подводной лодки и из-под завалов после землетрясения. В последние секунды успевали написать эти слова тем, кого любили. Как будто бы поняли, что это - самое главное. Именно эти слова надо успеть написать или сказать. А вся мелочная шелуха: обиды, раздражение, гнев - они ничего не значат, глупости это. ГЛУПОСТИ?

Ответы · страница 3
Пономарёв Леонид

Это так , но стоит остаться в живых и шелуха опять тут как тут!

Надежда

вот поэтому у меня тут есть вопрос все что не делается-делается к лучшему...все только для души...но не тела.

Пономарёв Леонид

А что же мы тело то обижаем?

Надежда

тело -это как та машина в которой мы едем а душа многомерна и вечна и мы каждое воплощение проживаем в разных телах...

Пономарёв Леонид

Тело это дом души, а в доме должен быть порядок

Надежда

совершенно верно и порядок в вверенном нам пространстве.

НЕ
Николай Елизаров

Когда нет времени, только это приходит вголову. это ситуация.

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

розовые сопли.... один из Курска - написал как я нинавижу всех!

Надежда

здря... Капитан Колесников...-песня.

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

из оставшихся мине токо БГ прикалывает

Надежда

какие вещи больше всего?-послушаю...

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

да все ваще.... последний его альбом который йа нашол 2009 - Зомбияйц а ващето у миня его есть 115 его альбомов)

Надежда

ого...ну я так некоторые вещи слушала-спасибо -займусь.

Мила Губанова

глупо задавать такой вопрос..его поймет тот,кто терял родных

Laszlo Kiss

Респект,согласен,потому что в этом весь смысл жизни,в любви

Надежда

особо важны энергии любви в момент смерти-помогают залететь душе на более высокий уровень.

Laszlo Kiss

Советую прочитать о любви в Библии у Апостола Павла,прекрасно все написано

В*
Виталий *****

Такое чувство,что вы все это пережили,о чем пишите!повезло))

Надежда

😥 🤝

Михаил Борисов

А вот сегодня мне на сайте сказали быть холодным эгоистом.

Михаил Борисов

если буду гибнуть в падающем самолете, конечно же напишу любимой женщине - я тебя люблю

Надежда

энергии любви в момент смерти большое дело.

Михаил Борисов

Ага. Самолет не разобьется

Нина Кузьмина

Все лучшее делается из любви, ради любви или во имя любви.

Надежда

Дело в том что сейчас на землю идут энергии любви...наше ДНК меняется под этими энергиями...идет трансформация тела...мир становится лучше-лишнее уйдет....негатив не может выносить энергии любви.

Нина Кузьмина

От куда знаете что именно сейчас идет на землю энергия любви.

Надежда

Медикаменты и трансформация: https://omartasatt.info/stati/ezoterika/svetlana-dobr я давно в теме... читайте.

Кай Фрост

Да всё глупости. И розовые сопли - самая большая глупость.

Игорь Пронин

Не тратьте время на глупости и делайте то о чем написали.

Надежда

да Игорь...наше время на подходе...надо понимать.

Игорь Пронин

На счет времени погорячились,ведь жизнь продолжается до момента смерти.Но есть и другое мнение,смертью смерть поправ!

Игорь Пронин

Что именно не понятно? Что жизнь продолжается и после смерти, если в это вы верите.Или то, что надо жить и радоваться жизни сейчас.

Надежда

я про мир душ знаю почти все.

Елена Зверева

Только не многие понимают что самое главное это любовь 2

Надежда

энергия любви самая сильная.

Сергей Мокин

Вам чудесного настроения!!!! Любите да любимы будете!!!!

Таша Иванова

раз поняла это, так и делай.для размышлений -нет места

Надежда

что поняла? мне много лет я все поняла -я пишу для вас.

Таша Иванова

спасибо.для меня это очевидные вещи. извините

Надежда

зачем же пишете мне что мне делать?

Людмила Сидорова

да, надо успеть сказать, пока твой любимый рядом😀

Людмила Золотаренко

В минуты кризиса вспоминается только добро и любовь

Ник М

про какое место разговор-голова.сердце.душа или ....

Ник М

вопрос для умного человека у ангела есть половые органы ...

Надежда

ангелы бесполы...и мы там тоже души...пока не родимся детьми...

Ник М

молодец а то уже волноваться за тебя стал

Надежда

для вас же стараюсь...чтобы у вас все в голове правильно укладывалось.

Ник М

ну довай старайся надо тебя из острала вытаскивать

Александр Кусакин

Это не глупости - это причины всех наших болезней.

Надежда

так выбор у нас есть.и хорошо что есть.

Александр Толубец

я когда попал под вагоны .то успел подумать пипец

Александр Толубец

Это так и есть возможность быстро среагировать

Надежда

спасло что на сидение упал?

Александр Толубец

Да,и когда вагоны проехали,выбрал место ,чтобы не зацепило

Надежда

это связано еще и с поездом?😱

Александр Толубец

Роспуск вагонов был,с горки,зимой,я не слышал,вот и попал

Юрий Малиновский

Ой как понимаю. Писал такое письмо....правда выжил

Надежда

Радует...и в эти моменты начинаешь ценить жизнь.

Юрий Малиновский

Так две комы прошел...куда уж больше

Надежда

Дата смерти запрограммирована еще ДО нашего рождения...значит вам не время уходить...

Юрий Малиновский

Не смешите. Программы составляются,но только от самого себя зависит их сбой

Александр Волков

вы так говорите. что сами участниками были всего.

Надежда

была видно...но не в этом воплощении.