Ирина Нечаева

Дорогие, любимые, уважаемые, единственные наши мужчины. Вы для нас необходимы, мы без вас как цветы без воды, как пляж без песка. Благодаря вам мы становимся любимыми, жёнами, матерям, бабушками... Вы наши дети, мужья, деды. Вы наши защитники и защитники мира. Мы вас любим, бережем и желаем вам любить нас ещё больше, а мы всегда будем рядом с вами, поддержим и поможем всегда и везде. Вы наше счастье и наша надежда. С праздником вас мои дорогие!

Ответы
Александр Савич

Ирина, в канун женского праздника блестящая ода в адрес мужчин!...😁 Отныне мы по век перед вами в долгу и обязуемся стократно отблагодарить за все дела ваши добрые, доброжелательность и любовь! 😍 С Днём 8-го марта поздравляем, здоровья, благополучия , счастья желаем!🌷🥀🌹

Ирина Нечаева

Спасибо💋💋💋💋💋

Леонид Е

Славная Ирочка! Только содрался вас поздравить с праздником, и тут... Но вас это не портит. С праздником! Здоровья вам и любви, успехов - счастья1

Ирина Нечаева

Ой, спасибо Ленечка!! 💋💋💋

Николай Костров

ИРИНА, Вот слова, которые НАМ не обходимы Благодарность Ирина ВАМ , Здоровья и многое Лета Для ВАС -

Барс*****

спспибо огромное🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Уколов

да, раньше поздравления тут больше отзывов собирали.... интересно что происходит

Ирина Нечаева

Саша, мне главное поздравить. Это и есть цель написанного)

Александр Уколов

это не главное, похоже поздравлять уже чкоро совсем некого будет

Ирина Нечаева

Почему?

Сергей Некрасов

Здорово сказано!...Спасибо!...🙂🍀🌿🌱💐🥀🌻🍁

Ирина Нечаева

Спасибо Сережа

Сергей Некрасов

Вам Ирина...Большое Спасибо!...🙂🍁🌻🥀💐🌱🌿🍀

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Спасибо Ирина,что вы есть у нас есть в нашей жизни!!!!)🌹🥂

Дмитрий Донченко

Муррррочка... Дай Бог Ваши слова да Богу в уши! Будьте счастливы!

Михаил Андриянов

ВЗАИМНО И МЫ ЖЕ ТАК ЖЕ К ВАМ! КУДА МЫ ДРУГ БЕЗ ДРУГА?

Аксакал-Хан-Паша

...и только в эти дни нам поют дифирамбы...И ВСЁ...

Ирина Нечаева

Всегда и везде))

Аксакал-Хан-Паша

...ТАК ЖЕ КАК И ВАМ...

Роман Панин

Слова истинной славянско женщины!

Ирина Нечаева

Спасибо

Роман Панин

И вас благодарю!

Дядя Миша

🖼

Газу Бензин

С каким?вроде с восьмым рановато

Ирина Нечаева

Не поняла

Газу Бензин

С восьмым марта

Ирина Нечаева

Василий, это с 23 я вас поздравляла

Газу Бензин

А зачем мне этот новый год в июне?

Ирина Нечаева

Правокатор))

Галина Мазяркина

👍🌹🥂🍫🍾

Се
Сергей

все верно мужики а не мужчины

Ирина Нечаева

А для меня мужик это опора в жизни

Се
Сергей

уважаю🌷🌷🌷😊

Eugene Polli

Спасибо! Будем стараться.

Виктор Васильевич Емелин

Спасибо за поздравление.

Семен Гуральник

Спосибо.Мир Вашему Дому.

Ирина Нечаева

И вашему благополучия и душевной радости

Александр Вяткин

Душевное спасибо!!!!!

Ирина Нечаева

Не за что Саша

Александр Вяткин

Очень хорошее поздравление

Александр Вяткин

И Вам хорошего настроения!!!