Ирина Нечаева

Дорогие, любимые, уважаемые, единственные наши мужчины. Вы для нас необходимы, мы без вас как цветы без воды, как пляж без песка. Благодаря вам мы становимся любимыми, жёнами, матерям, бабушками... Вы наши дети, мужья, деды. Вы наши защитники и защитники мира. Мы вас любим, бережем и желаем вам любить нас ещё больше, а мы всегда будем рядом с вами, поддержим и поможем всегда и везде. Вы наше счастье и наша надежда. С праздником вас мои дорогие!

Ответы
Александр Савич

Ирина, в канун женского праздника блестящая ода в адрес мужчин!...😁 Отныне мы по век перед вами в долгу и обязуемся стократно отблагодарить за все дела ваши добрые, доброжелательность и любовь! 😍 С Днём 8-го марта поздравляем, здоровья, благополучия , счастья желаем!🌷🥀🌹

Ирина Нечаева

Спасибо💋💋💋💋💋

Леонид Е

Славная Ирочка! Только содрался вас поздравить с праздником, и тут... Но вас это не портит. С праздником! Здоровья вам и любви, успехов - счастья1

Ирина Нечаева

Ой, спасибо Ленечка!! 💋💋💋

Николай Костров

ИРИНА, Вот слова, которые НАМ не обходимы Благодарность Ирина ВАМ , Здоровья и многое Лета Для ВАС -

Барс*****

спспибо огромное🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Александр Уколов

да, раньше поздравления тут больше отзывов собирали.... интересно что происходит

Ирина Нечаева

Саша, мне главное поздравить. Это и есть цель написанного)

Александр Уколов

это не главное, похоже поздравлять уже чкоро совсем некого будет

Сергей Некрасов

Здорово сказано!...Спасибо!...🙂🍀🌿🌱💐🥀🌻🍁

Сергей Некрасов

Вам Ирина...Большое Спасибо!...🙂🍁🌻🥀💐🌱🌿🍀

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Спасибо Ирина,что вы есть у нас есть в нашей жизни!!!!)🌹🥂

Дмитрий Донченко

Муррррочка... Дай Бог Ваши слова да Богу в уши! Будьте счастливы!

Михаил Андриянов

ВЗАИМНО И МЫ ЖЕ ТАК ЖЕ К ВАМ! КУДА МЫ ДРУГ БЕЗ ДРУГА?

Аксакал-Хан-Паша

...и только в эти дни нам поют дифирамбы...И ВСЁ...

Роман Панин

Слова истинной славянско женщины!

Дядя Миша

🖼

Газу Бензин

С каким?вроде с восьмым рановато

Ирина Нечаева

Василий, это с 23 я вас поздравляла

Газу Бензин

А зачем мне этот новый год в июне?

Галина Мазяркина

👍🌹🥂🍫🍾

Се
Сергей

все верно мужики а не мужчины

Ирина Нечаева

А для меня мужик это опора в жизни

Се
Сергей

уважаю🌷🌷🌷😊

Семен Гуральник

Спосибо.Мир Вашему Дому.

Ирина Нечаева

И вашему благополучия и душевной радости

Александр Вяткин

Душевное спасибо!!!!!

Александр Вяткин

Очень хорошее поздравление

Александр Вяткин

И Вам хорошего настроения!!!

Ме
Мечтатель...

✋👌👍

Гафур Камалович Карамов

БЛАГОДАРЮ ИРИНА!!

Гафур Камалович Карамов

очень горячая..и сладкая..!!!!

Гафур Камалович Карамов

оооо уже теперь ...стесняется...