Вера Иванова

Всем доброе время суток. Уважаемые мужчины вопрос к вам.Муж с женой в ссоре, их в гости 8 марта приглашают общие друзья.Жена идет,муж нет.Вечером выясняется, что муж ходил в театр.Вы считаете это нормальное поведпние мужчины?

Ответы
Александр Федянин

это для меня не нормально,это повод для развития и продолжения конфликтной ситуации,кстати это касаемо обоих сторон,надо было позвонить знакомым и чтоб муж слышал сказать им,что у вашей слабой половины сердечный приступ и его оставить нельзя...продолжений и вариантов мудрых тьма,ваши обоюдные амбиции-дурь...

Юра Барагин

тут спорно если жена при соре позвала мужа сходить с ней и он отказал тогда ненормально а если жена не позвала мужа собой тогда поступил как он посчитал нужный всё таки это сора и всё равно кто то должен сделать первый шаг ! а так вообщем спорно

Ан
Андрюха

Я не женат, но я щитаю вы, муж и жена,должны ходить вместе на мероприятия театры и т д, . А так как вы женщина, темболие праздник женский, то естественно должен был пойти с Вами! Такой поступок я незнаю как назвать!

Dmitry Karmannikov

а почему нет ....что не правильно мужчина сделал .. если инициатор ссоры она и он не хочет ее видеть .. просто решил отдохнуть от всего и сходить в театр ... Друзья пригласили но они еще не помирились ..

Генадий Фролов

Трудно вообще оценить. Вроде бы ничего такого. Знаете Вера! Он вообще театрал? Вы только заранее не расстраивайтесь и глупостями голову не забивайте. Среди мужчин тоже бывают люди любящие театр

Наталья Шестакова

Взрослый мужчина. Сам решает куда пойти. И если он большее удовольствие получил от посещения театра, чем гостей, это его выбор. Молодец, сколько можно делать то, чего от тебя ждут!

Сергей Иванов

нет,мог бы сходить с женой.Хотя тоже.смотря какие у них отношения.Если допустим они уже на грани развода и каждый живет сам по себе,то другое дело

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОБЩИЕ ДРУЗЬЯ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ОСТАВИТЬ ИХ В ПОКОЕ И НЕ ПРОВОЦИРОВАТЬ ЭТУ СИТУАЦИЮ ) ПОССОРИВШИЕСЯ ОСТАЛИСЬ БЫ ДОМА И ГЛЯДИШЬ ПОМИРИЛИСЬ БЫ )) 😁

Алекс Венцель

Ненормально. Какой смысл ругаться если потом всё равно придётся мириться? Ну, а если жить в постоянных ссорах, то лучше сразу расстаться...

Хоруженко Филипп

Думаю что для конкретно в этой семье - нормально, либо они ещё молодые-порох не нюхали! Время поправит если любят друг друга!

Seyfəddin Eyvazov

Нелоцелутьзя сссорит с женой, надо ее поцелуть и дать подарок. Муж и жена вместо счастлива. Они оба неправитьно действовали

Евгений Галышкин

Нет не нармально и он не имеет право содится он должен делать то что думает жена . Он обязан любить уважать и ценить жену

Эдуард Шестаков

8 марта выходной день нукакой в жопу театр? Все отдыхают это я был в гостях с его женой а её муж ходил на охоту за рогами

Валерий Лисовский

Мы посылаем в космос своих лучших, умных, здоровых мужиков, а инопланетяне, суки, каких-то маленьких зеленых уродов!

Андрей Андреев

Просто сходил нлевак.. относится надо к этому философски.. и не ссориться по пустякам.. Рутина съедает отношения..

Rion West

Нет конечно, Вы что, он должен У вас сәяси разрешения куда ему идти и что ему делать, как он посмел то вообще

N Net

Это ненормально, театр 🎭 точно является театром?.. ну там билетик остался или ещё что..?

Носков Михаил

Я бы поставил вопрос по другому "Поведение женщины, это нормально?" Мужчина поступил мудро.

Алексей Шаповалов

Боюсь,это не в моем случае:8е марта-мой день рождения,а его я всегда провожу в кругу семьи

Ни
Николай

Да,есть время остыть ,успокоиться и отвлечься,театр прекрасное средство Хуже,если к ...