Валентина Ананьева

ИПОТЕКА-ДОЛГОВАЯ ЯМА...ИЛИ

Ответы
Андрей Опалев

Какая яма! КАРЬЕР! И еще один момент, здесь присутствует - удар по демографии. Давно, в советское время в командировке как-то оказался в небольшом городке. И что бросалось в глаза - обилие детских площадок и гуляющих мам с детьми. Потом выяснилось - в этом городке - на самом деле это был поселок городского типа в сельской местности - все молодые семьи обеспечивались своим жильем. Очень показательный пример. И простой - для любых правительств.

Io
Ioan

Засорился у одной тетеньки унитаз. Приходит сантехник, обхватывает унитаз губами и ВСАСЫВАЕТ в себя. Потом выплевывает все на пол. В луже на полу лежит маленькая, скрючившееся девочка. Показывая на нее рукой сантехник говорит:"Вот ПРИЧИНА засора!". На что девочка обиженно отвечает:"Я не причина засора, я этажом ниже писала."

Юрий Добронравов

Или. Я в молодости пять лет вкалывал за гроши на стройке, но квартиру так и не получил. Кум отпахал там же 19 и получил только малосемейку. Жену похоронил, дочь замуж выдал... Зато мои дети уже через год после свадьбы имели свою квартиру, работают там, где им нравится, карьеру себе (как я ) в жертву не приносят.

Николай Ходосевич

20 лет назад взял ипотеку, купил квартиру. И рад, что так дёшево купил квартиру.
Кто не купил жильё, живут на съёмном жилье. Они платят в месяц на 80 % больше, чем мои взносы за ипотеку. При этом мне не надо переезжать с квартиры на квартиру. Осталось платить 5 лет.

Валентина Ананьева

Ну с Богом-и я потихоньку выплачу!

Николай Ходосевич

У Вас хорошая квартира?
У меня 5-комнатная. Помещалась вся моя семья. Сейчас некоторые уехали, живут отдельно...

Валентина Ананьева

Да мне нравится-вот делаю ремонт

Николай Ходосевич

Зимой? Я подожду до лета.

Николай Ходосевич

Бог Вам в помощь!

Валентина Ананьева

Благодарю

Владимир Лебедев

Капитализм во всей красе. Если уничтожить банки, а вместо их прибыли поднять зарплату, то люди сами смогут покупать и строить жильё. Оставить несколько государственных банков и, как в СССР, давать кредиты под 2%.

Искандар Суюнов

вот смотрите. проценты повышают. и теперь надо и ипотеку платить и налог на недвижимость с этого года. а он будет повышаться с годами. то есть платить два раза. я только начал перечислять неудобства.

Рафаил Мамедов

Это полный грабеж. Хотя бы одна из причин. Нет уверенности в завтрошнем дне. Уверенность в постоянстве работы. Конечный результат возьми рубл, вернешь два рубля 10 копеек.

Татьяна Емельянова

Ошибаетесь возьми рубль, отдашь двадцать рублей

Рафаил Мамедов

Татьяна!!! Дело в том что, мы брали 4 года назад 2013 г. Один миллион тенге на уплату налогов по предприятию. Пришлось до срочно закрывать. Оплатили два миллиона 100 тысяча тенге. Брали на 5 лет, а закрыли кредит за 3 года.

Татьяна Емельянова

Вот видите все равно вас обманули. Ц меня ипотека на жилье, плачу извините, оооооочень большие проценты. Вот вам и ответ нас имеют как могут...простите что так не интеллигента

Рафаил Мамедов

Вот по этому Я не лезу в эту кабалу.

Татьяна Иоановна

В долговую яму вы попадете с ипотекой, если оформите ее под большой процент. Рассматривайте варианты ни в одном банке и смотрите, где вам выгоднее и дешевле.

Валентина Ананьева

БЛАГОДАРЮ

Татьяна Иоановна

пожалуйста

Игорь Татаров

Хуже!!! Это удавка на шее заемщика!!! Не толкайте голову в эту удавку...!!! Очень опасно!!! Банкиры - главные Иуды и палачи современности прикрытые Законом!!!

Алина М.

Если снимаешь квартиру, то платишь за аренду, и квартира чужая, а при ипотеке - за свою квартиру, и квартира останется твоя.

Сергей Субботний

Хм... это дорога в новую жизнь. С ипотекой я перестал покупать сигареты, перестал выпивать, и похудел на 15 кг.

Владимир

Удобный способ не тратить сразу много денег. Но если вам не платят в долларах или евро тогда забудьте

Voice Of Vedas

ипотека это процесс превращения денежной валюты в недвижимое имущество, за определённые % для банка.

Ив
Иван

Ваша фомилия мне напоминает моё село где я жил Вопще жить в долг это дорого 💐💋💐💋💐💋

Валентина Ананьева

Ананневка что ли?

Ив
Иван

Село Ананьево Был такой Панфиловец вот в честь его назвали село

Валентина Ананьева

Понятно!

Виктор Лазарев

Хомут на собственную шею! Эх, как же я таких жалею. А времена когда-то были - Квартиры задарма дарили.

Валентина Ананьева

ВОТ БЫЛО ВРЕМЯ-НЕ ТО ЧТО НЫНЕШНОЕ ПЛЕМЯ...

Владимир Соколов

В России, да. В развитых, передовых странах Европы и Америки- норма. Всего около 1процента годовых

Канат

лохотрон созданный государством по указке и условием США.. для получения кредита государством.

Валентина Ананьева

ПОЧЕМУ ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА ОГРОМНАЯ

Канат

для возвращения долга государства..............+ насычение внутреннего рынка. для закупок импортного товара..........главное не производить нечего у себя....Только на таких условиях нам выдаются кредиты...............это главное условие международного кредитного банка.... ТАК ЧТО Нашим правнукам и ихним правнукам расчитыватся и расчитыватся............ЭТО созданная американцами идеальная программа для обогащения на долгие века страны США..........и кто соглашается на эти условия тот может быть уверен что в его стране не будет войны.....и тот президент кто возглавляет эту страну ,будет вечным президентом этой страны. Короче -Голодный но живой или Нищий но целый. ПОДУМАЙТЕ.

Альфия Хуснутдинова

квартплата.платиш как за съемное дорогое жилье.вот некоторые просто снимают дешевое жилье.

Александр Путин

очень долговая яма это ведь жизнь сегодня белая полоска потом черная и так до ж...ы и хвост.

Алекс

конфетой её явно не назовёшь!как построят всем военным то начнут строить для гражданских.

Егор Пичугин

Долговая яма, долговая яма и ещё раз долговая яма))) У нас в стране да и не только)))