Тамара Черняева

Делюсь своей радостью может быть кто то находится в таком положении как находилась я и это ему поможет. Трудно поверить но еще пару месяцев назад я не могла себе позволить купить не то, что куртку на зиму на колготки то кое как наскребала. Все изменилось когда я наткнулась на этот сайт http://bit.do/news34 Разобраться может любой желающий зарабатывать деньги в интернете. Главное, чтобы был компьютер и доступ в интернет. Хотя один мой знакомый и с телефона умудряется как то зарабатывать тоже с э

Ответы
Валентин

Часто предлагают,нужен преподаватель,сам не верю,что можно заработать-----------

Тамара Черняева

один мой знакомый и с телефона умудряется как то зарабатывать тоже с этого сайта. Я очень рада, что теперь мне не приходится перебиваться с копейки на копейку как раньше. Уже не раз выводила деньги на карточку. Узнала недавно, что за рубежом уже давно так зарабатывают люди. Еще раз правильная ссылка на сайт http://bit.do/news34 А как зарабатываете на жизнь Вы в наше непростое время?

Владимир Забродин

Тамара, какая же то радость оббирать людей? Деньги из воздуха не делаются!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

попробую глянуть...,мерси мадам.!!!🌹 🍓 🌸 🙏

Тамара Черняева

странно ... ну значит не судьба.. не Ваше это.. жаль конечно.. уже 3 подруги мои тоже на пенсии зарабатывают

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

значит - не МОЁ....мерси, Тома...!!🙌 🌸 🌹 🍓 🙏

Тамара Черняева

опять спасибо за цветы и клубничку)

Muza

реклама, как же они надоели эти сказочки!

Тамара Черняева

я не настаиваю .. кому интересно изучит информацию и будет жить лучше

Пчёлка

СПАСИБО! ТОЛЬКО В ЛОХОТРОН НЕ ИГРАЮ

Тамара Черняева

я не настаиваю .. кому интересно изучит информацию и будет жить лучше.. а Вы так и останетесь там где есть

Пчёлка

А мне ОЧЕНЬ УЮТНО,именно здесь,где я есть...😑

Тамара Черняева

рада за Вас)

Пчёлка

ок

Видмет Лапатыч Бизульо

Ух ты какая троллейбусная реклама!

Тамара Черняева

Хотя один мой знакомый и с телефона умудряется как то зарабатывать тоже с этого сайта. Я очень рада, что теперь мне не приходится перебиваться с копейки на копейку как раньше. Уже не раз выводила деньги на карточку. Узнала недавно, что за рубежом уже давно так зарабатывают люди. Еще раз правильная ссылка на сайт http://bit.do/news34 А как зарабатываете на жизнь Вы в наше непростое время?

Анастасия

не нытьём так катаньем))))))

Тамара Черняева

Хотя один мой знакомый и с телефона умудряется как то зарабатывать тоже с этого сайта. Я очень рада, что теперь мне не приходится перебиваться с копейки на копейку как раньше. Уже не раз выводила деньги на карточку. Узнала недавно, что за рубежом уже давно так зарабатывают люди. Еще раз правильная ссылка на сайт http://bit.do/news34 А как зарабатываете на жизнь Вы в наше непростое время?

Анастасия

вот простите конечно, но вы заебли уже, вот честно) на колготки может заработать себе даже школьник который объявления клеит, а если постарается, то и на одежду зимнюю, ну вот что за бред "королей маркетологов", хотите людей привлечь? ну так напишите что то реалистичное))))

Татьяна Маркеева

Лохотронщики...мимо...

Тамара Черняева

сами вы лололо. я не настаиваю .. кому интересно изучит информацию и будет жить лучше.. а Вы так и останетесь там где есть

Ракиб Расулов

хочу денег

Ракиб Расулов

ссылку немогу зайти придешь к нам

Тамара Черняева

надо просто в браузере ввести этот адрес.. ничего сложного.

Ракиб Расулов

ты пиши ссылку и миишь со своими стрелками ишет

Тамара Черняева

http://bit.do/news34

Ракиб Расулов

ecnhbn nt,t d ghtpbltycre. cfyfnjhb. yf ,thtue vjht

Legião Dos Sábios

спам

Тамара Черняева

сами вы молодой человек... даже не изучили а уже такие выводы делаете

Legião Dos Sábios

я изучил это, это спам, то есть, реклама!

Тамара Черняева

не хотите как хотите.. я не настаиваю..

Legião Dos Sábios

Я это к тому, что здесь не стоит рекламировать