Юл
Юлия

Вы от чего больше устаете, от болтовни или её слушанья ? 😜

Ответы
Al
Ali

..болтовню я не люблю, и сам , как философ, немногословен, разве только послушать ветра в степи разговор, в каких странах бывал и что замечал ( может, Юлю , он видел) и грохот истины в громе грозы….

Роман Смирнов

если бы мозг не фильтровал информацию он взорвался бы ❓ сегодня человек может узнать больше за 1 день , чем 100 лет назад за всю жизнь

Николай

От болтовни, которую стараются в наглую втюхать под благовидными предлогами., путем постоянного зомбирования и везде.

Андрей Моисеенко

Я не устаю, потому что болтовню не слушаю. Только иногда ради получения полезной инфы.

Юл
Юлия

)))

Ива

не устаю), просто не могу слушать болтовню,поэтому и сама не болтлива)

Людмила Варивоцкая

Не особо слушаю болтливых... И сама не из болтливых ПО ПУСТЯКАМ

Вася Васильков

У меня все быстро говорят в окружении.Устамши слушать))

Aлександр Кузьмин

почему слушающий засыпает ? Он больше устаёт !

Николай Дубровский

Да я как-то, последнее время, и не устаю.... 😁

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну и вопросики у вас,голуба моя...прям жуть

Юл
Юлия

Изечка! вам это не грозит, вы и так все понимаете с полуслова,

Юл
Юлия

😘

Михаил Тымчук

Не терплю и болтовню и её слушание.

Ivan Kornyev

устаю от того что мне ездят по ушам

Sekach Dev

Ну, если по делу, то и не устаю... )

Евгений Захаров

И то и другое не очень приятно

Максим Jw

Одиночество и тишина лучше 🙂

Александр Чайка

слушаю аудиокниги и засыпаю

Стас Васильев

От пустого и безсмысленого.

Нурия Шагабиева

От болтовни и от слушания

Юл
Юлия

)))

Он-Это Я

от ваших фото без штанов

Андрій. Ми З України!

Предпочитаю слушать.))))