El Fuego

итак челу 63 он из России явно не вип.. вопрос от него " что тебе лично путин сделал плохого.. ?" ребята если его жизнь не убедила что путин- враг стоит ли мне рассказывать ему о низкой пенсии высоких ценах войне санкциях отсутсвии свобод.. что не так с такими организмами они клинические идиоты или тролли?

Ответы
)Пусть Будет Леся)

Пфф... мне моей пенсии хватает, ещё и смогу съездить куданить отдохнуть. Детсады снова заработали, открыли ещё одну новую школу и два детсада, а значит повысилась рождаемость☝️... почти все дороги в городке осфальтировали.... Да и дома у людей стали нарядные и весёлые.... Много чего стало лучше))

El Fuego

много чего это вообще не факты я не знаю кто вы и чего вам хватает так что давайте конкретно или пффф идите нах

)Пусть Будет Леся)

А я вам конкретно и написала)))) разве этого мало???... А вообще то сами вы идите куда подальше))) удачи)))

El Fuego

мало ничего вы не написали вывод вы тролль или дура

Елена

Тебе не стыдно? Оскорбляешь женщину, которая ответила на твой вопрос.

El Fuego

дура в данном случае не оскорбление а факт

Елена

Распоясался.

El Fuego

Леночка уймись

Галина Бердинских

а разве вы не свободны? если пишите здесь все что взбредет в голову?вам в другой стране давно смертная казнь грозила..шепетом боялись бы произносить его имя..

El Fuego

я пишу инкогнито елс мои посты попадут в фсб я буду лишен свободы и надолго

Галина Бердинских

инкогнито.. ? да мы все под прицелом.. свят свят свят

El Fuego

да да конечно

Ма
Марта

Ни когда не говорите ни с кем о третем лице, тем самым не навредите себе. Все мы разные и у беждения у каждого свои.

El Fuego

вы отвечайте на вопрос советы мне не нужны

Ма
Марта

Отает в впшем вопросе. Не стоит. Он вас не поймёт.

El Fuego

логично

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Витас Григ

У них вместо мозгов кассета , что с телевизора записалось с тем и живут ....

Иван Никифоров

Как не крути, а такие скоты, клинические идиоты конченые!!

Василий Неколаевичь Четвёркин

90 г вспомните может остыните

El Fuego

путин у власти с 99 .. что стало лучше конкретно я не люблю болтовни

Ве
Веста

1. Закончена война в Чечне. Республика очень динамично развивается. 2. Зачищены все ОПГ. 3. Пересажены все скинхеды. 4. Поднят престиж органов правопорядка с достойными зарплатами. 5. Восстановление обороноспособности страны, престиж службы в армии. По выходу в отставку получение жилья. 6. Жилье строится целыми микрорайона вместе с д/садами и школами. 7. Дороги такие, каких при ссср не было. 8. Развитие инфраструктуры: бассейны, ледовые дворцы, спорт комплексы, набережные, парки, мосты, капитальная реконструкция существующих объектов. 9. Новые пассажирские поезда, электрички. Запущено строительство высокоскоростной магистрали к 2028 году Москва-Питер за 2,10ч.в пути. 10. Запущено много новых производств. Погуглите. Очень много по всем регионам. 11. Развитие туристических комплексов, горнолыжных курортов во многих регионах. 12. Свои новые автобусы, трамваи, грузовой транспорт. 13. Программа переезда из аварийного жилья. 14. Материнский капитал. 15. Цифровизация госуслуг. Очень удобно. 16. Новые ледоколы, Развитие Арктики. 17. Да. Развитие сельского хозяйства, теплиц, перерабатывающей промышленности. Очень качественная и вкусная продукция. Свинина, баранина, индюшатина, курятник, молоко, творог, сыр, что хочешь. Да много чего происходит. Про сраные 90-е и не вспоминаем. В каждой семье практически по личному авто. Все дворы забиты машинами. Страна однозначно развивается и достаточно быстрыми темпами. 18. Самое передовой вооружение, аналогов которому нет в мире. 19. Новый космодром, Развитие космической отрасли. Совместная программа с Китаем по созданию лунной станции к 2029 году. Мало или хватит вам?

El Fuego

хуйня все Миша война чечне прогирана начачата новая росияпод санкциями тысячи предприятий закрыты 49 регионов затоплены и тд и тп .. не надо мне о 29 годе брехать мне не 15 лет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Адна мудрая книга говорит человек правит человеком в вред емуже

El Fuego

запущено много нвых произыодств ? каких именно где когда ? хорош пиздеть тролль

Татьяна Тышкевич

Зомби. 🤷‍♀️