Евгения Бугай

В раю хорошо, но в аду больше знакомых!

Ответы
Татьяна

Конечно,больше...ведь ад-это Земля...где мы сейчас и находимся...После смерти попадаем в рай,а перерождаемся чтобы исправиться...те кто хорошо прожил жизнь,становятся ангелами.

Евгений Крупнов

Выбор всегда есть. А, что именно, такого просто не существует. Рай или ад зависит от человека. Что русскому хорошо то немцу смерть.

Антон Лазарев

Ага, а сколько интересных людей там повстречаешь)))))😜😜😜😈

Антон Лазарев

Только представь, Гитлер Сталин Еська за одним столом бухают)))) жуть)) и черти пойло подносят))😂😂😂😂😈

Миронов Николай

Куда по смерти душу примут, я с Богом торга не веду! В раю конечно мягче климат, но лучше общество в аду!!

Валерка Андреев

Не торопитесь.. не туда не туда! Лучше там где родные и Близкие, и где вас любят!

Бесик

что, я не могу в выходной придти к коллеге по работе выпить чашку чаю?

Бесик

– Я не могу работать в такой нервной обстановке!

Дмитрий Юрьевич

Ну, Женя, Ты и ни там, не была и не там!, что уж говорить обэтом!!!, СМЫСЛ.

Евгения Бугай

Нет смысла, справа есть красная кнопка ПРОПУСТИТЬ!

Vladimir Cernikov

и поэтому мы и там-и везде можем наладить себе райскую жизнь

Михаил Иванов

Вы уже в аду были, дочь Бугая, и видели там своих знакомых?!

Михаил Иванов

Изгнанная из ада!

Евгения Бугай

За плохое поведение!

Михаил Иванов

Как же плохо ты ведешь себя?

Евгения Бугай

А вот!

Михаил Иванов

Расскажи! Как?

Михаил Михалыч

Увидимся там когда-нибудь обязательно (в аду конечно же 🙂

Евгения Бугай

Обязательно

Александр Максимов

А вы уверены иль знаете что приготовил вам там Господь

Пилат

с такой красавицей можно и в аду неплохо разместиться!

Андрей Ляхович

классно пусть там и будут только я здесь останусь

Эдуард Чертков

если я попаду в ад то постараюсь занять ВАМ место

Эдуард Чертков

кто бы сомневался, до встречи !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Александр Васильев

Ни одного не встретил, вернулся😀😀😀

Владимир Свердлик

не красиво!... Дай,Бог! Чтоб у вас всё было хорошо!

Валентин Чистяков

чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!на земле; согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Рашит Валиев

Значит там тебе будет удобнее, готовься в Ад.

Lexx Бессмертный

Эт точно.))) Да и там скучать не придётся.)))

Павел Лобов

И рано или поздно мы с ними встретимся...