Константин

Срочно! Началось! Депутаты приняли законы о мобилизации, военном положении и военном времени!
165 605 просмотров
20 сент. 2022 г. 👉👉👉 К чему бы это ?

−1
Ответы · страница 2
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

У нас военное положение уже?

Константин

В том то и дело. На понт берут

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Очень полезное видео, спасибо, прям всем его скинула

Константин

Пожалуйста. Вот этот парень, хорошо разобрался в вексельном праве. В РФ всё построено на вексельном праве.

Константин

Скопируй ссылку на это его видео. Перейди на ютуб это видео и подпишись на его канал. Перейди на его Ютуб канал. Там много интересного.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я подписалась, потом гляну

Константин

Он сначала боролся в метро со штрафами за маски. Потом он стал изучать вексельное право. И раскопал, что в РФ все построено на вексельном праве и офёрте (афёре)

Ли
Лида

Это плохо, дело идёт к войне.

Константин

Пошла инфа в инете, что Зеленский собирается прекратить военные действия.

Ли
Лида

Это будет действительно,если это через СМИ.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спокойно! Без паники!

Константин

Фигасе, тебя куда занесло. Сколько там стоит порция мороженого Пломбир?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Стоит терпимо, но я его не ем.

Константин

Откуда там в Италии пломбир? У нас в магазах нету итальянского мороженного. Местные которые мороженное делают, то и продают.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я имею в виду мороженое вообще.

Константин

Понятно. А ты ела пломбир сама когда нибудь. Не просто мороженное а именно сорт Пломбир?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Объедалась. Меня однажды поразило, что москвичи в мороз идут и едят мороженое. Московский пломбир очень вкусен.

Зинаида Бадяева

Не ясен Ваш вопрос ?

Константин

В инете говорят что началась вторая волна.

Зинаида Бадяева

В инете такое наговорят ,а ВЫ верите всему ,что тут говорят ? Столько лжи - как во время второй мировой войны от Геббельса - еще не было в последнее время !

Константин

Именно тут не говорят в Обсуждайке. Тут пишут .... :))

Зинаида Бадяева

Это то же самое -что писать ,что говорить !

Константин

Но в принципе да. Сырые пельмени, тоже пельмени.

Зинаида Бадяева

Сырые никто не ест!Но что написано пером -не вырубишь топором !

Константин

А инквизиция просто книги сжигала

Любовь Золотарева

К войне с Западом.

Любовь Золотарева

Война за новое формирование мира. А лес рубят, щепки летят.

Константин

Это байки для обывателя. Просто сокращение населения. Самый быстрый способ.

Любовь Золотарева

Ничего себе, для обывателя. Уже стенка на стенку, Обыватель будет только в общем замесе.

Константин

Плановое сокращение населения. Посмотри историю.

Любовь Золотарева

Ну пусть так. Чего спорить.

Эл
Эльвира

Болтун какой-то.

Эл
Эльвира

На бумажном носителе можно фейков нашлёпать.

Константин

Каке же ты гербовые печати нашлёпаешь? :)) А за подделку документов есть уголовная статья.

Эл
Эльвира

Да. А за болтовню ещё нет?

Константин

Быстрый ответ
Мгновенный ответ
Государственный стандарт Российской Федерации ГОСТ Р 51511-2001 "Печати с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации. Форма, размеры и технические требования" (принят и введен в действие постановлением Госстандарта РФ от 25 декабря 2001 г. N 573-ст). Дата введения 1 июля 2002 г. Текст ГОСТа приводится по официальному изданию Госстандарта России, ИПК Издательство стандартов, 2002, 2004 г.
base.garant.ru Государственный стандарт Российской Федерации ГОСТ Р 51511-2001... | ГАРАНТ
👉👉👉
40 (+1) мм, максимальный диаметр - 50 (-1) мм
Минимальный диаметр клише печати с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации - 40 (+1) мм, максимальный диаметр - 50 (-1) мм. По внешнему кольцу клише печати ограничивается ободом толщиной 1,3 (+0,1) мм, на котором располагается микротекст в негативном начертании (белый текст на черном фоне).
sudact.ru ГОСТ Р 51511-2001. Государственный стандарт Российской... :: СудАкт.ру
👉👉👉
Штемпельная краска - Госстандарт
gosstandart.info›Офисное оборудование›Штемпельная краскаМеню
Спиртовые штемпельные краски запрещается использовать для печатей и штампов, где клише произведено из фото полимера, поскольку оно может прийти в негодность. Из-за впитывания этим материалом паров спирта, под их воздействием он может разрушиться. Краска на водной основе. Такую краску в основном используют в офисных штампах и печатях. Этот тип краски прекрасно подходит для того, чтобы проставлять печатные оттиски на бумаге и иных впитывающих поверхностях.

Константин

Бумажное право документов ни кто не отменял.

Нина

Спецоперация....

Нина

😆

Masha D

Уже...слов нет

Андрей Крамер

чушь полная

Константин

По всей РФ. Новости не смотришь что ли

Андрей Крамер

а зачем их смотреть у меня и так новости выйдешь на улицу и новости, 3 забрали типа на войну и через пять минут пришли назад, сказали таких как вы не берут в космонавты, вот и вся война для них.

Nina Hanina

🖼

Дд
Ддд

к победе

Константин

А знаешь ли ты противника? Или ты знаешь что знаешь противника - того, что тебе показал истинный противник которого ты и не знаешь.

Константин

Выигрывает не боец а тотализатор

Дд
Ддд

олимпийский, любительский👊

Чёрный Кот

к дождю

Константин

Всё ночь прошлую дождик был

Александр Чайка

к беде

Юр
Юрьевна

НУ И ? ЧТО ВЫ НОЕТЕ.. КАКИХ НАРОЖАЛИ ЗАЩИТНИКОВ ОТ ТАКИХ И БУДЕТ ЖДАТЬ ЛИБО ПОБЕДЫ.. ЛИБО ПОРАЖЕНИЯ

Юр
Юрьевна

СЕЧАС ОТ НАС С ВАМИ ЗАВИСИТ ОЧЕНЬ МНОГО.. НЕ ПОДРЫВАТЬ ИЗНУТРИ СТРАНУ

Александр Чайка

от меня уже ни чего не зависит

Юр
Юрьевна

БУДЬ ОПТИМИСТОМ..ПОВЫШАЙ ВИБРАЦИИ СВОИ.. БУДЬ ВЕСЕЛЫМ И НЕ УНЫВАЙ