О Л Ь К А

Двa штампа в паспортах — это eще не семья. Семья — это когда любят, ценят, пoнимают, целуют, воспитывают дeтей, увaжают, оберегают.

Ответы
Elchin Tehmezov

И чтоб все это было, у них должно быть приличная рабоиа с высокой оплачиваемостью. Или просто много денег. Иначе нечего этого не будет.

Elchin Tehmezov

Ты же сама сказала что это было холатность врачей. Пошли бы изначально к хорошему доктору.

О Л Ь К А

прививки ставили в школе.что тебе еще написать или обьяснить.ты кроме своей злости ничего не видишь

Elchin Tehmezov

И почему прививки ставили в школе? Есть знакомый при деньгах. Прививки ребенку сделали в частной болнице. Он не дал другим докторам даже подойти к ребенку.

О Л Ь К А

знаешь я устала от твоего мерконтильного взгляда на жизнь.если тебе не нужна семья просто будь один .все удачи тебе огромного счастья и здоровья.и когда ты поймешь что в жизни есть не только хорошее и плохое.черное и белое.но так же непредвиденные ситуации.нужно быть борцом и иметь тягу к жизни.тогда возможно все и даже то что казалось невозможным.все пока

Elchin Tehmezov

Я знаю про непредвиденных ситуаций. Надо быть готовым ко всему. Рискуя я рискую не собой а будушем какой то женщины и ребенка. Этим нельзя рисковать.

Пан Стефа́н

Согласен. Семья - это когда два человека понимают, что они вместе для того, чтобы воспитывать детей.

ДА
Денис Алексеевич

Когда любят, ценят, пoнимают, целуют, воспитывают дeтей, увaжают, оберегают, то и штамп не нужен)

Елена

А например скареда или зануда,бубнилка,но семью любит.может хорошим семьянином считаться?

О Л Ь К А

Все возможно)

Михаил Тымчук

Семья только тогда, когда есть хотя бы один общий ребёнок...

О Л Ь К А

Это вы скажите тем кто воспитывает приемных детей,как своих собственных,или тем кто рос в детдоме,семья на много больше чем что то общее

Михаил Тымчук

Я никому не навязываю своё мнение...

О Л Ь К А

А я просто пояснила

Ame Non

можно и не целовать. Это тоже знак любви,когда гриппуешь.

Во
Вовочка

Семья - это когда нет скандалов. А иначе - сожительство

Андрей Калашников

И по праздникам - наливают? 🍾 🍷 🍹

Ал
Алекс

Штамп тоже нужен-больше ответственности с ним

Людмила Ваулина

Да, это так! И печати ничего не значат.

Co
Consp

слишком размытое определение семьи

О Л Ь К А

Это мелочи,по сравнению с отношенииями в семье,можно жить в достатке,со штампом,но не ощущать счастья

Co
Consp

можно. но со штампом и счастьем - лучше )

О Л Ь К А

Был один раз штамп,и счастья почти не было,сейчас все иначе,так что не хочу больше в загс

Co
Consp

ну и супер. лишь бы нравилось вам

О Л Ь К А

😇😇😇

Негнедович Григорий

Да, и это возможно без штампа

Иг
Игорь

...СПЛОШНОЙ ЭГОИЗМ.....😂🤣

Анатолий

Полностью согласен👍

Иг
Игорь

Без штампа тоже не семья

Ал
Александр

👍☝️ и доверяют

О Л Ь К А

Конечно)))

Ка-Валерчик Гузенко

Гарем тоже считается ?

Галина Мазяркина

👍👍👍🤗

Роман Буланов

Вот это в точку👍

Сам Андерс'н

А потом убегають