На
Натали

Нет ничего более полезного для нервов чем побывать там, где никогда не был. (А.Ахматова) Я согласна с ней. А Вы? )

Ответы
Ме
Мечтатель...

Если это касается мест Силы, Культурных памятников, то я с ней согласен, если же это места не столь отдаленные, диспансеры и др. места "здравоохранения", мой ответ - нет...

Дмитрий Лебедев

Например я (думаю и Вы) никогда не был в лагере на Колыме или в сербских анклавах в Косово. Думаете побывать там очень полезно для нервов?..

Татьяна

О да...я побывала на Иссык -Куле этим летом в бархатный сезон...такого я просто не видела и не чувствовала в жизни!

Фердинанд Франц Иосифовович

Таня, на острове Боракай со мной произошла такая же фигня как на озере Иссык-Куль

Татьяна

Класс!

Владимир Лебедев

Прямо противоположного мнения. Я себя спокойно чувствую только на даче. А в Голландии все время напряг.

Rufat Al

Тогда чтоб успокоить тебя предложу ТЮРЬМУ, наверно слаще не найдёшь 😉👎🏼😘

На
Натали

Спасибо. Как нибудь без этого

Rufat Al

Тога не соглашайся со всем что предлагают 😉😘 лучше уединись с кем нить и оторвись на славу 👍💋🌹

На
Натали

А я и не соглашаюсь

Rufat Al

Так ты же пишешь что согласна с ней 🙄👎🏼

Влад Казаков

Да,встрепенуться если надо, а если успокоиться - то лучше в местах,где провел детство

Владимир Чураков

Мне за Волгой нравится... И: "Не нужен мне берег Турецкий и Африка мне не нужна..."

Александр Куличев

Про нервы сомневаюсь! Но хотелось бы побывать там, куда еще не посылали!😎

Валерий Б

Для этого я в этом году и съездил в Абхазию. Но мысли все равно остались

Надежда Куракина

спорный вопрос...я домашняя и к новому , как - то с опаской, хотя...

Александр

Несовсем,ведь есть места куда ну совсем нехочется попасть.

Бизсовисный Катяра

млииииин....нервишки шалят....НА МАРС ХОЧУУУУУУ😂😂😂

На
Натали

И что мешает?))

Бизсовисный Катяра

та ну....говорят ...гады... что я нервный а таких не берут в космонавты😂😂😂

На
Натали

Вот гады..)))😂

Николай Иванов

например на войне или в мусоросборнике - не согласен

Игорь Безкоровайный

Мир быстро обновляется. Можно оставаться на месте.

Вячеслав Карпов

Не думаю. В клетке со львом, нервы крепче не станут.

Бесик

Прежде всего, поменьше нервничайте и волнуйтесь

На
Натали

Обязательно воспользуюсь вашим советом

Бесик

Повторяйте увиденное тут же — нет ничего лучше практики.

На
Натали

))

Бесик

нужно с душой-это самое главное

..

😆 Например в дурдоме. Не-а. Я не согласен.

На
Натали

Ну почему сразу в дурдоме?)))

..

Старость приближается. Есть все предпосылки... )

Наталия Калинина

Согласна.Очень любила путешествовать.

Виктор

На луне я думаю придётся понервничать

На
Натали

Я туда не собираюсь

Виктор

А куда?

На
Натали

Никуда, мне на земле хорошо

Виктор

Я тоже под землю не спешу

А.
Александр .

от себя не убежишь . все это временно...