Олег Мирошников

В понедельник ездил в Кингисепп по делам, это в 20-ти км от Эстонской границы, решил по дороге заехать в "Ленту", подъезжаю а там 7-мь автобусов с эстонскими номерами на парковке стоят... ЕС что перестал помогать Эстонии, что они за продуктами к оккупантам поехали?

Ответы
Лена Елена

Прибалты с середины прошлого года начали ныть по поводу безденежья. ЕС плавно прекращает гнать туда халявные деньги.

Лена Елена

Ну пусть платят. Быстрее придут к нам с протянутой рукой. Вон прибалты уже просят вернуться в их грузовые порты.

Олег Мирошников

ну уж нет, пусть лучше побираются на просторах Европы, не хотели хлеб с маслом, теперь пусть грызут хрен с горчицей....

Лена Елена

Да, этих накормить нам влетит в копеечку...

Олег Мирошников

так они потом еще и обижаться будут, так что пусть сами

Лена Елена

Да, пусть сами вымирают.

Николай Костров

- Я из Эстонии, И Лично Я - Никогда не считал Россию Враждебной, И Мысли Нет и Небыло...

Николай Костров

Мои Предки Русские , в Эстонии с 17 Века, Мама Родилась в Сибире , Эстонская Деревня..

Галина Алекс.

То ли еще будет! Как бы пол ЕС к нам не выстроилась

Mарго Беккер

А, комуу оне всрались? Не *войне* Кааждый за себяяя

Света Life

О !☝️ Дошло до них ! Ну эстонцы, что вы хотели ))))

Аркадий Жарков

ЕС в поту... им не до бывших из СССР... их вирус заел

Любовь Яворская

Не далёк тот час,когда обратно начнут проситься!

M К

А что он им помогал что ли? Он их грабил убогих

Олег Мирошников

Ну так посадили на дотации, угробили все производство, но дотации со следующего года прекращаются... Будем поглЯдать что получится...

M К

дальнейшая деградация

Алла Аа

И всю спесь с них смыло вместе со шпротами

",
",,",,",,",,"

у нас граница закрыта. какие автобусы?

Олег Мирошников

Забыл дату поставить, 9-го марта, а границу закрыли кажется тринадцатого

",
",,",,",,",,"

Тогда, да.закрыли позже

Не
Несмеяна

Больше не приедут. Граница закрыта.

Лидия Агабалаева

😁😁😁 а че все сожрали свое то?

Наталья )))))

Да ЕС отказывает всем в помощи .....

Vladimir Rakivnenko

Кто куда поехал? Кто оккупанты?

Далеко Не Идеал...увы(

У самих продукты кончились???

Олег Мирошников

похоже на то...

Далеко Не Идеал...увы(

Гнать их!!! Не фиг оккупантские харчи жрать!!!)))

Владимир Золотницкий

А им больше негде затариться

Аля

Да гейропа вовсю обкакалась

Fenix🇱🇹

Это политика , вас тоже не спрашивают что делают , везде есть свои проблемы.

Аля

Не надо ля - ля - ВСЕ ПРИБАЛТЫ ПЛОХО НОСЯТСЯ К РУССКИМ И ТАКБЫЛО ВСЕГДА!!!

Fenix🇱🇹

А вот это называется предубеждения !!!!!! Нельзя говорить про всех !!! Частные случае не считается, везде придурков хватает . Меня тоже фашисткой в России называют , т. к слышен акцент и я по папе русская, я тоже должна по вашему русских ненавидеть......

Олег Мирошников

По крайней мере у меня нет никаких предубеждений и мне по барабану, кто говорит с каким акцентом и никогда никого не делил по национальному признаку. Я русский и горжусь своей национальностью и каждый должен гордится своей нацией, чтить свои корни, но никогда с презрением ни к кому не относиться по национальному принципу. А то что вы говорите, будто это политики, а кто их выбирал? Политик и не должен каждого спрашивать что и как делать, он должен действовать в интересах страны и граждан

Аля

Вот- вот

Александр Жданов

Да-ааа. Наелись свободы...

Марина Митькова

В Эстонии закончились

Бабайкин Юрий

Дорого по ходу дома.