Не Он

Страсть — она так, до послезавтра, а совместимость — она навсегда.
Все важно, и все не важно; то есть, если это биологическая совместимость, то она во всем, понимаешь?
Человек тебе подходит во всем…
Из рук выпустить трудно, правда…
И все равно, что он говорит, — просто слушаешь голос. И все равно, что он делает, — просто смотришь на него…
Смотришь, и тебе хорошо, тепло так…
Ты на него смотришь, и такое чувство — вот я и дома, понимаешь?
А потом с другими ничего и не выходит................

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Надеюсь, последний ваш вопрос, практически все ваши вопросы листаются, видимо пора уже работать, и обед закончился, и остановлюсь здесь, ибо со строками и мнением, здесь я полностью согласна. Хорошего дня!)))

Лена

...Все, вроде, и ничего так, но все время домой хочется.

Не Он

)

N_P

очень точно подмечено