Ирина Попова

Какие безумства вы совершали?

Ответы
Толып Артыков

С ПРАЗДНИКОМ 8-МАРТА!

Уважаемый мне хотелось, поздравит наших женщин, обычно это делаются к 8-марте. Ну, ни у кого нет грант в том, что доживу к тому дня вот решил. Многие говорить что женщина половинка человека, ну, никто ни говорит, нет она больше мужика! Многие говорить зачем женщина, при старости, о никто не представляют, что мы при старосте нуждаются женщине, как колыбель!

Женщина – эта человечий огород!
Женщина – эта поливной дождь для человечине!
Женщина – эта культура в человеке!
Женщина – эта воспитание человечине!
Женщина – эта Ангел хранитель семенного очага! О мужик кто - он всего лишь суббота, воскресении!

Ох, как жаль, что я не грамотны, столько мысль моих, для укрощены женщин, которого я не в силе их описать!

Уважаемые женщин поздравляю Вас с наступающим праздником, желаю Вам добра и СЛЕЗЬ радости; и пусть всегда у вас будет весеннее настроение, цветущая внешность, а на лице сияет солнечное улыбка!

Виктор Хоменко

Как бы, это, не было банально, но на любые, свои, свершения в директории "из ряда вон", я шёл совершенно осознанно и продуманно и полученный опыт всегда использую в различных неординарных обстоятельствах... единственное, что мной, не будет отнесено к разделу безумных, это уважительное отношение к противоположному полу, со всеми допустимыми интерпретациями и допусками по глубине моральных и физических отношений, поскольку, ни кто из окружающих, не вправе давать ни каких оценок, как правило, извращённо воспринятых догадок и дальнейших домыслов... а всё, что касается по извращенцам и прочим уравнивании полов, то обязательно, эта категория, решивших перейти на альтернативные формы воспроизводства потомства, по типу почкования, получат должную оценку, в профильных мед.учреждениях и специалистов под неусыпным контролем санитаров и медицинских братьев и сестёр!

Андрей Горшенев

Кандидатская в двух словах ! Зач

Валерий Почус

Я не знаю что в нашем мире безумство,может какой то поступок глупость,а какой то необходимость когда иначе не возможно поступить иначе. Работал на проводах ЛЭП выше 100 метров это была необходимость,но случалось что некоторые считали это глупостью,прыгал по молодости с высоких скал в воду,сейчас я это считаю показухой и глупостью без необходимости совершать эти прыжки.Рискованных моментов было много,ну а безумства наверное происходят в любви-остальное необходимость 😉 💐

Григорий Григорий

На спор переплыаал горную реку с бешеным течением, где под водой мутной тянет деревья, прыгал с моста туда же, на авто в дождь скорость 260 ночью, по железному канату на крышу пятиэтажки лез на одних руках, стоял задом на крыше спиной к пропасти на пол ступни, спуск на лыжах с сколистых гор не никто не ездил, держал в руках на последних секундах пиратех. Да много чего где грань была... Давно это было лет 20 назад. 😉

Эдуард Самойлов

Во втором классе спрыгнул со второго этажа, съел живую рыбу, шевелилась и сопротивлялась, в садике проглотил ложку песка, и однажды встал у дерева в виде мишени перед пьяным ВДВшником, метающим штык ножи. А когда я потратил двухмесячный ресурс к существованию ради пяти часов возможности быть рядом с любимой женщиной, я не считаю это безумством. Это была моя необходимость

Александр Баташов

Хотел разбиться на машине при скорости больше ста вывернул руль а она только слетела с трассы и нечего -не хочу час об этом но были тогда на то свои причины-всё в прошлом! В кратце это не самоубийство -со мной был пассажир -его пугал !

Дима Соболев

прыжок в воду с вертолёта с амуницией в почти 70 кг, глубина была 25 метров... право я тогда не особо осознавал какие плачевные последствия тогда могли быть, осознал уже на берегу когда тумаков получал от командира😅

Игорь Никулин

Ой, Ира, все сразу и не перечислишь. Я считаю, что безумные поступки совершать надо. Только они не должны выходить за рамки правового поля. Я их совершал, совершаю и буду совершать. Без них жизнь скучна.

Евгения Коган

Среди ночи мчалась к человеку ,потому что просто хотела увидеть. Разговаривала по телефону до утра , а потом бежала на работу . Литела в другую страну, чтобы сделать сюрприз . Танцевала посреди улицы

Роман Роман

Ворвался как то будучи ещё школьником в класс, где училась девушка, которая мне нравилась очень и на глазах у всего класса положил ей на парту огромный букет цветов и поцеловав её убежал обратно..))

Геннадий Осипов

Да .. МНОГО ЧЕГО .. САМОЕ СТРАШНОЕ , ЭТО КОГДА ТЫ ПРОТИВ ВООРУЖОННОГО , НОЖЕМ , СНАЧАЛО НИЧЕГО , А ПОТОМ , ПОСЛЕ ПОБЕДЫ , СТРАШНО БЫЛО ...!!!!!!!!!😉 💐 С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ .... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Клименко

Любимой женщине под окнами на асфальте мелом поздравление писал на день рождения, а в другой раз из большой коробки РАФАЭЛО собрал большой СЛАДКИЙ букет (вместилось 23 "бутонов из Рафаэло")

Ева Апостолити

Занялась сексом в мужском туалете,в торговом центре,затянув будущего мужа в кабинку,пока ни кого не было.Зато как выбигали,этих несколько глаз у писуаров я не забуду никогда))))))))))))))))))))))

Сергей, Без Отчества

Лез на балкон на 3 этаж с букетом роз в зубах................Сорвался, упал в кусты шиповника....весь подрался, порвал рубашку.......проколол язык шипом розы.......вообщем пришлось идти через дверь.

Дмитрий Прокофьев

Потерял на рыбалке телефон и одежда уплыла с вода в реке поднялась быстро я не замети. И пришлось идти в трусах в ближайшую деревню чтобы позвонить и попросить чтобы одежду привезли

Medvedrus Иванов

Один раз играл в гусарскую рулетку.Большего идиотизма просто трудно себе представить.Был ещё такой СпНазовский шик в Афгане и Анголе,поиграть с коброй.У кого реакция лучше.А вы?

Вадим Лазарчев

однажды не поспав ночь, в измененке, сидел в походе на краю отвесной скалы метров 150 высотой. уснул сидя, вернулся, но забыл седушку. так за ней ползком добирался)

Вадим Куликовский

Привет! Занимался любовью с одной девушкой по полной программе в отеле на м.Преображенской площади после вечера с вином и шоколадом!!! Приятно вспомнить!

Вадим Куликовский

А у Вас какие безумства были?

Вадим Куликовский

Да жизнь прекрасна иногда!

Victor Dyachenko

Вспомни говно вот и оно. Так что лучше не вспоминать. Что было то прошло. Лучше думать о том что будет и безумства не вспоминать, а думать только о хорошем.

Dima Dima

Сегодня ночь пиковой масти И я в тебя давно влюблен Дрожит вселенная от страсти Играют пальцы вальс-бостон...твой нежность тает на губах. Живет ты в моих