Ирина Попова

Какие безумства вы совершали?

Ответы · страница 5
Егор Сколопендрычъ

Вышел из дома выпить бутылочку пива, и уехал за четыреста км. на три месяца!

Дмитрий

Нарвал цветов в клумбе возле милиции для одноклассниц на выпускном.) А вы?)

Дмитрий

Скажите хотя бы об одном?)

Ирина Попова

С мужем этим занимались в раздевалке)

Дмитрий

А я думал такое не считается безумством) Так то таких примеров много. Например, на колесе обозрения)

Артур

Как Вы считаете, лезть по балконам на 8 это безумство, если да, то тогда да)

Ка
Калыкжан

машины угонял, притворялся тренером фитнес клуба и заходил в женский зал

Михаил Кондратов

Лучше не совершать, стоит сначала по думать , а потом безумства или нет....

Гульнара Абдуразакова

Вышла замуж за парня , которого увидела в первый раз на нашей же свадьбе.

Rustam Tirkashev

бегу и спатыкаюсь первой стречной поперечной все расказывать................

Га
Галым

Послушайте, ну-ка оденьтесь и перестаньте гламурные вопросы задавать

Алексей Коломыцев

Прыгал со скалы 140 метров в воду, Пока летел, забыл, как группироваться

Nurs Zhasuzakov

я скучный человек а вы поможете мне совершить какие нибудь безумства?

Эдуард

В темной комнате . Когда на утро выяснилось что в комнате ещё 2 пары ))))

Ре
Регина

На вечеринке меня поимели двое, понравилось, но больше такого не было

Артём Колокольцев

К морю мёртвому ходил,море мёртвое убил.................🤫🤕🤣

Сергей Греков

да не мало, иные вспоминать сейчас не охота, понимаю, что полный бред

Александр Мельников

В сексе главный орган это голова ,я не понял в первый раз.,"обезумел"

Алексей

Занимался сексом со своей девушкой и её подругой одновременно)))))))

Evgenyi Abiev

самое безумное что я совершал,это было предложение руки и сердца!!!

Тень

Очень-очень много разной бывает я вообще-то сильно рискую человек

**
*******

Прыгал с качели😜 😜 😜

Поликарпов Дмитрий

Все только ради любви... Так, что не переживай, правильно сделала...