Ир

Мужик приходит к врачу и говорит: — Доктор, я уже три дня пописать не могу. — Раздевайтесь. Мужик разделся. — Так у вас же член узлом завязан. — (Мужик хлопая себя по лбу)... мля, опять забыл за хлебом сходить....

Ответы
Eлена Елена

😱 Жесть какая! 😅🤣😂

Ир

🙂

Кристина N*****

? Что это???

Алик Лосев (Альфред)

Бедный..

Ир

🙂

Алик Лосев (Альфред)

Похоже я заболеваю. Что то сопли.. Погода дрянь. Погреться не с кем. Что то лизнуть хочется. Никто не приходит. Скучно как то стало..

Ир

🖼

Серов

👍🤝

Ир

🙂

Ро
Ром

🤣👍

Ир

😙

Володя

🤣

Ир

🖼

Володя

Позор это когда на ........ пришивают молнию замок....захотела😅 растегнула , захотела застегнула

Ир

🖼

Володя

🖼

Ир

🙂

Володя

🙂

Нодар Челидзе

😅

Павел Шихалев

👍

Ир

🙂

Nikola Mahkov

😭

Ир

🙂