Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..У меня на станице, немцы прикольную обувь рекламируют, летнюю?))

Ответы
Николай

Что бы была нужная реклама.Зайдите на какой ни будь торговый сайт.И что вам понравится,то и будут рекламировать.Я так делаю,лезет все что я смотрел

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..ясно, спасибо за полезный совет.

Николай

Просто когда я заблокировал рекламу.Через 3 месяца забанили на 4 месяца меня.Нашел другой способ.Нужная реклама не напрягает так как допустим прокладки,или ещё чего то не нужное

Николай

🍻🍢🍵🍪

Св
Света

А у меня...знакомства с содержанками!!!!...к чему бы!!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, с содержанием, как интересно, секс рабов что-ли набирают..)))

Св
Света

Хз...но постоянно вылетает....

Св
Света

..прям с понталыки сбивают)))

Пётр Русин

у меня ваще никакой рекламы нет!

Пётр Русин

да- в браузере

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, спасибо вам за подсказку, буду иметь это в виду.

Пётр Русин

можете скачать программу AdGuarg или AdBlock --- это антибаннерные-- очень облегчают все- и везде! В яндексе напишите скачать-быстро и сердито!

Феликс Л

На Кубани, что-ли ? Далековато.....

Лидия Лидия

А где гуляет мягкий знак?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

))), ..в слове обувь", щас исправлю, если ещё не поздно, спасибо, меня часто здесь поправляют, я этому рад..

Кы
Кызыма)

А у меня чехи шкоду.))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Вы живёте в чехии, или у вас впн, у меня впн?

Кы
Кызыма)

Нет. Была там недавно. Так вот почему у меня с телефоном что-то непонятное происходит...))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..почему, если вы впн не запустите и не выберете нужную страну, то ничего и не будет. Скорее всего, это местные партнёры, рекламируют чешского производителя..

Ксения

а у меня игрушки )))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, там они сражаются, а вспомнил, показывают рекламу фильма: "Игра престолов"..

Ксения

аааа ясно)))я не смотрю такие фильмы..

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..а я смотрел уже давно, понравилась игра актеров, показаны харктеры типы личностей, очень интересно..

Ксения

ну каждому свое не спорю.. что называется на вкус и цвет.

Николь

А у меня гель-лаки

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, а у меня девушка только что появилась, красивая такая, сидит на камушке, возле какой-то лужи.))

Пивоварова Ирина

хорошо